01.12.2018
ТСЖ "Комарова 125"

Не устраивайтесь в ТСЖ "Комарова 125", Абдрахманова И.В. обещает "золотые горы" и потом постоянные надуманные штрафы, отказ в оплате, угрозы увольнением. В результате все увольняются, она набирает других людей и опять всех кидает. Также она вымогает часть зарплаты, у уборщиц, которые устраиваются на работу в это ТСЖ. Подробнее>>

22.09.2018
тсж "корпус26"

Работа датель уволил меня в то время когда я находился на больничном листе. В компании нарушаются все законы, работаем по двое суток, зарплата выплачивается в конверте. Дворники и уборщицы не имеют разрешения на работу. Консьержки также работают по двое суток. Подробнее>>

09.08.2018 | положительный отзыв
ТСЖ Радуга - Сидим без горячей воды

Добрый день,скажите до каких пор мы будем сидеть без горячей воды? Согласно объявлению на доме,Воды нет из-за большой задолженности. А как быть тем кто платит вовремя? Вынуждаете устроить самосуд неплательщикам? У многих дома дети,ни купаться нормально невозможно,ни посуду мыть. Подробнее>>

26.04.2018
Отзыв о работодателе «ТСЖ "Оазис-Парк"»

Руководитель ТСЖ и его принципы работы. Если хотите попасть в кабалу к руководителю ТСЖ и постоянно тратить свои нервы за две копейки ЗП ТСЖ "Оазис- Парк" для Вас. Руководитель ТСЖ тиран и самодур, постоянно врет, гнобит жильцов и свой персонал. Люди не могут попасть в свои квартиры, т.к. он раздает приказы на право и налево, кого пускать, а кого нет, въезд на автомобиле превращается в пытку и занимает очень много времени, должностные инструкции, по которым могли бы работать сотрудники и на которые могли б ориентироваться жильцы, требуя тех или иных действий от сотрудников ТСЖ-отсутствуют, бедные сотрудники ТСЖ его рабы за 2 копейки, там постоянная текучка кадров по 3-4 за месяц, сотрудники не выдерживают его мерзкого характера и натиска жильцов, который спровоцирован бредовыми приказами и поведением руководства, особо умных, кто не прогибается под его бред он увольняет сам да ... Подробнее>>

07.04.2018
ТСЖ им. М.М. Расковой

олег:
безответсвенное отношение ! крымская 21 2 подъезд. лифт страшный и обосанный. по подъезду гуляют крысы. на первом этаже коллекторы исписали все 4 года су--и не чего не делают . говорят мы на крышу денег собираем. на ведро краски 1500 не выделить. и крысиной отравы купить на 1000 руб. вобщем будем фоткать и в мэрию и т. д. сюда. пропиарим их.

Саратов, Крымская, 19 к1

22.02.2018
ТСЖ Тендрякова-11

По работе председателя Б..ной А.И. очень много претензий, нарушений. Человек не знает законов, положений, безграмотна. Подъезды не ремонтировались с момента строительста дома, более 30 лет, она ничего не делает. Б..на А.И. лживый человек, ей нельзя верить наслово, это подтверждалось неоднократно документами. ТСЖ нужен хозяин, человек, который переживает за своих жильцов! ...

Вологда, Тендрякова улица, 11

14.12.2017 | положительный отзыв
Городской центр учёта и экономии ресурсов - Всё работает, счёт зарегистрировала в ТСЖ

Позвонила в данную компанию для заказа поверки водосчётчика 10.12.2017. На следующий день работы были выполнены. Поверка заняла минут 15, и столько же оформление документов. Я никаких минусов выделить не могу, к счастью! В ТСЖ показания зарегистрировали без проблем. Советую!

Москва, Даниловский, Рощинская 2-я улица, 4

29.03.2015 | отрицательный отзыв
ТСЖ "Водопад" (Россия, Иркутск) - Шарашкина контора

Серая неизвестная компания, не исполняющая своих обязанностей.

Иркутск

05.01.2017
ТСЖ "Единство"

Обманщики без стыда и совести, зарплата в "конвертах" и значительно меньше, чем изначально оговаривали, забывают оформить трудоустройство, налоги, больничные и отпускные не платят. Работа на грани фола, никаких мер безопасности, о средствах защиты даже не слышали. Подробнее>>

26.12.2016
ТСЖ "Оазис-Парк"