21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Детская лига магазин

Вот и всё! / Крутикова Диана Андреевна

23.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Майя о компании Лига Цифровой Экономики

Я хочу поделиться своим положительным опытом работы в Лиге Цифровой Экономике. Не могу не отметить корпоративную культуру, которую удается создать в Лиге. Внутренние мероприятия и инициативы, поддерживаемые компанией, действительно делают ее выдающимся местом для творчества и роста, компания создает атмосферу взаимопонимания и коллективного духа. Однако, то, что меня поражает даже больше — это возможности развития, предоставляемые Лигой. Здесь индивидуальные амбиции и стремления сотрудников не только ценятся, но и активно поддерживаются. Компания вкладывает в обучение и профессиональное развитие, предоставляя доступ к курсам, тренингам и менторским программам. Благодаря этому, каждый сотрудник имеет ...

22.06.2020 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Кредит Лига" (Россия, Москва) - ЛОХОТРОН

не рекомендую ни в коем случае Развод в чистом виде. Разговаривают грубо. Просят положить 5000 на р/с фирмы Стройинвест за справку о зарплате. По телефону мне сказали " Положите 5000 на р/c и завтра идите в банк за деньгами". С чем идти не понятно. Не ведитесь люди!!!
нет плюсов

10.07.2020 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Кредит Лига" (Россия, Москва) - [цензура]

результат не достигнут, деньги отданы зря Подарил этой фирме 20т, не ведитесь)) По итогу ничего нет, чистое [цензура]! Купил три! якобы необходимые справки, 5т, 7т и 8т. Оглядываясь на эту ситуацию, смех берет, развели как ребенка)) Буду писать отзывы о данном "кредитном брокере" везде, где только услышу или увижу.
разговор грамотный, вежливый

11.04.2020 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Кредит Лига" (Россия, Москва) - Лохотрон

Никакой помощи не оказывают, требуют предоплату, угрожают и хамят Компания разводит на деньги, на сайте пишут что работают без предоплаты, получают % от сделки. Но, по факту, сначала за сомнительные документы просят перевести 5000, объясняя тем, что привлекают стороннюю организацию Стройинвест, которая и предоставляет необходимый пакет документов. В итоге, ни денег, ни пакет документов... т. к. после перевода, просят так же перевести ещё 7000... подозреваю что этим все не кончится. Отношение после первого перевода резко меняется, хамят по телефону, угрожают испортить кредитную историю

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Стас о компании ЧОО Лига-33

Пишу не инкогнито звать меня Стас Летучкин из Сергиево Посада, кто по Альмакор групп меня знает тот поймет, а бы где я работать не буду. Работаю в ЧОП Лига 33,если не здесь работать то скажите где? Зарплата выплачивается вовремя, каждые две недели! Аванец если плохо с деньгами без проблем) любая просьба от руководства сразу реагируется. По работе стандартный вариант пропускной режим, запись в журнал, отзвоны, обычный стандарт. Бытовые условия есть все что нужно, ну что еще нужно чтоб работать и зарабатывать. Подработки без проблем заранее звонишь и работаешь дальше. Короче ...

28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании ЧОО Лига-33

Очень довольны, что устроились сюда на работу. Зп без задержек, всё как надо. Спокойно и без нервотрёпки.

Отзыв сотрудника Александр о компании ЧОО Лига-33

Зарплата вовремя без задержек .начальство поднимающее и адекватное.бухать не надо и спать на постах а потом ныть зарплаты нет и тому подобное

Отзыв сотрудника Елена о компании ЧОО Лига-33

ЧОО Лига-33 выбирают объекты с достойными бытовыми условиями для проживания охраны Обеспечивают всей необходимой документацией Быстро реагируют на просьбы, всегда готовы к обсуждению любых вопросов: рабочих, личных, находят компромисы Зарабатную плвту выплачивают своевременно, без задержек Для начинающих - проявляют Великое терпение, обучают, подсказывпют
Не приветствуют вранья, обмана

Отзыв сотрудника Владимир о компании ЧОО Лига-33

Читаю комментарии и удивляюсь, все плохо, задержки зарплаты и т.д. Не знаю как раньше, сейчас с этим проблем нет. Работал старшим смены и ушел по семейным обстоятельствам. За все время работы ни разу не задержали зарплату, все выплачивается своевременно. Руководство ЧОПа адекватные мужики, всегда идут на встречу и вникают в нужды личного состава. Так что ничего плохого сказать не могу, спасибо огромное за работу!