Кредитный брокер "Кредит Лига" (Россия, Москва) - Лохотрон

Никакой помощи не оказывают, требуют предоплату, угрожают и хамят Компания разводит на деньги, на сайте пишут что работают без предоплаты, получают % от сделки. Но, по факту, сначала за сомнительные документы просят перевести 5000, объясняя тем, что привлекают стороннюю организацию Стройинвест, которая и предоставляет необходимый пакет документов. В итоге, ни денег, ни пакет документов... т. к. после перевода, просят так же перевести ещё 7000... подозреваю что этим все не кончится. Отношение после первого перевода резко меняется, хамят по телефону, угрожают испортить кредитную историю

22.06.2020 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Кредит Лига" (Россия, Москва) - ЛОХОТРОН

не рекомендую ни в коем случае Развод в чистом виде. Разговаривают грубо. Просят положить 5000 на р/с фирмы Стройинвест за справку о зарплате. По телефону мне сказали " Положите 5000 на р/c и завтра идите в банк за деньгами". С чем идти не понятно. Не ведитесь люди!!!
нет плюсов

10.07.2020 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Кредит Лига" (Россия, Москва) - [цензура]

результат не достигнут, деньги отданы зря Подарил этой фирме 20т, не ведитесь)) По итогу ничего нет, чистое [цензура]! Купил три! якобы необходимые справки, 5т, 7т и 8т. Оглядываясь на эту ситуацию, смех берет, развели как ребенка)) Буду писать отзывы о данном "кредитном брокере" везде, где только услышу или увижу.
разговор грамотный, вежливый