25.06.2018
ИП Белов Евгений Павлович

Работодатель не выполняет условия по договору.Договор не заключают, зато обещают работу "КОСМОС".На самом деле обещают одно, а по факту получаешь совсем другое. При приеме был обозначен оклад в размере 7500 и плюсом идет оплата за каждого заинтересованного клиента.По факту начинаются отговорки и отписки. Руководитель Белова О.П. может просто сообщить что з/пл не будет, получите в следующем.Сотрудники после месяца работы в этой замечательной фирме,были уволены,без объяснения причин,и без выплаты заработной платы.И таких бывших сотрудников пока 10.Но будет наверняка больше.Придется клянчить свои заработанные деньги. Ждала 2 месяца, в итоге получила 2900, я кобы не выполнила условия договора, которого в глаза не видела. Не советую там работать!!!! Шарашкина контора, откровенные мошенники! Подробнее>>

10.04.2018 | положительный отзыв
Достависта отзыв Владислав Белов

Владислав Белов:
Пользуюсь с 2015 года, все нормально, на северо западе Москвы, ближе к мкаду летом сложно найти курьера. В остальном ок.

г Москва, проезд Лубянский, д 15/2

28.04.2018
Белова Ольга Павловна ИП Белов Е.П. Бизнеслид, ЗвонОК, ZvonOK

Будьте бдительны! Меняет названия, то Бизнеслид, то звонОк! Кидает как клиентов так и сотрудников! С клиента может взять деньги и неисполнить услуги, а сотрудникам просто не платит. Хотя горы золотые обещает всем. Подробнее>>

23.04.2018
Бизнеслид мошенники (ИП Белов)

Компания Бизнеслид предлагает оформить договор на услуги колл-центра по поиску целевых лидов, ни каких то там возможно заинтересующихся вашим продуктом людей, а именно целевых клиентов! По договору они должны были найти 30 целевых лидов за 25 тыс. руб. иначе обещали вернуть деньги. В итоге ни лидов ни денег. Менеджер компании Бизнеслид Наталья Мясина теперь трубку не берет, сбрасывает. Остальные контакты Подробнее>>

09.04.2018 | положительный отзыв
Представляются Бизнеслид работают от ИП Белов

Эти люди представляются Компанией Бизнеслид и предлагают услуги холодных звонков. Берут деньги за разработку скрипта и обещают за деньги передавать готовые лиды. Скрипт состоит из 2х строк. Ни лидов ни записей разговоров не предоставляют. После получения денег Наталья Мясина сказала что теперь нами занимается другой менеджер Ольга и Наталья ни чем помочь не может. Подробнее>>

18.09.2015
Ремонтник.ру отзыв сотрудника Игорь Львович Белов

Игорь Львович Белов:
Пишу отзывы везде, мое ООО работает на ремонтнике уже 5 лет, начинали с частной бригады! Все устраивало, но новая система просто выводит из себя - я готовы был платить месячные абонементы по 10-20 тысяч рублей. Но по 1000 рублей за каждый контакт непонятного "ЗАКАЗЧИКА", который просто хочет прицениться, либо абсолютно неадекватен в плане ценовой политики - ЭТО СЛИШКОМ! Верните все обратно! Сделайте как на других биржах - zakaz-remonta.com стройбиржа.рф супербоб.рф т.д. месячные абонементы по адекватной цене! И все Исполнители вернутся к вам - не нужно гнаться за наживой, кол-во заказов и мастеров падает с каждым днем! Подробнее>>

27.05.2014
Разыскивается Белов Игорь Геннадьевич

Справедливость:
Разыскивается за мошенничество. Всем, кто работает или планирует работать с этим субъектом: мошенническим путем завладевает чужими средствами и не выполняет свои обязательства. Город : Россия, Чувашская Республика, Алатырь, улица Стрелка 31 Дата рождения : 12.07.1970

Все регионы

11.02.2017
ИП Белов С.В

Присоединяюсь к отрицательным отзывам ООО "ЛУК". Мошенники 100%. Обещали золотых гор, ни копейки не заработал. Люди не вздумайте покупать у них ничего, кроме воздуха они ничего не продают. Якупов Вагиз - самый главный мошенник-недоросток! Будьте бдительными! Сейчас все франшизы в России строятся подобным образом, кроме обмана вы ничего не получите. Подробнее>>

03.04.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Бизнессервис" отзыв сотрудника Александр Белов

Уважаемые господа! Менеджер Юлия Смирнова никогда в нашей компании не работала. Если неуважаемый клеветник готов открыто назвать своё имя, как я, то я обещаю поведать по какой истинной причине она уволилась из нашей Компании, а также дать точные ответы с цифрами и пояснениями на все её сомнительные выпады. В противном случае считаю это лаем Моськи на Слона. К сожалению, у меня за время работы, как и у других, накопилось несколько трудовых, за которыми бывшие сотрудники предпочли даже не являться... Подробнее>>

03.04.2014 | положительный отзыв
ООО "Бизнессервис" отзыв сотрудника Александр Юрьевич Белов

Устал ждать. Кто-то выйдет под своей фамилией на связь? В нашу компанию люди идут из-за того, что у нас отличный коллектив и прекрасное руководство. Мы в этом году 2009-ом настоящий прорыв сделали! Спасибо нашим сотрудникам и партнёрам: ""Офис Премьер"" (торговая марка Эрих Краузе), ООО ""Релайт"" (торговая марка GMV и NIXON) и многим другим! Подробнее>>