Белова Ольга Павловна ИП Белов Е.П. Бизнеслид, ЗвонОК, ZvonOK

Будьте бдительны! Меняет названия, то Бизнеслид, то звонОк! Кидает как клиентов так и сотрудников! С клиента может взять деньги и неисполнить услуги, а сотрудникам просто не платит. Хотя горы золотые обещает всем.

22.11.2021
Сваха Ольга Белова

я работала в офисе [Б.] секретарем. Цель работы как мне объяснили, общаться с клиентом, давать надежду ему на встречу со второй половинкой. После оплаты по договору, вести с клиентом ежедневную переписку и звонки, предлагать потенциальных претендентов. Только жаль тех желающих обрести счастье, ведь деятельность чистой воды развод. С клиентами ведётся переписка от вымышленных фейковых телефонов, встречи возможны но опять же Подробнее>>

29.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Медицинский центр Миллениум      отзыв сотрудника Ольга Павловна

Ольга Павловна:
Работаю здесь администратором. Очень довольная своей должностью. Главное вникнуть во все нюансы, выполнять сои обязанности и все пойдет как по маслу. Приняли меня здесь хорошо, очень помогали в период стажировки. Пациентов здесь много к каждому нужен свой подход, я человек общительный для меня это не составляет сложности. Работа достаточно интересная. Вообще в клинике коллектив дружный, сплоченный, панибратства у нас нет. Руководители не обижают, работодатель тоже. Зп вовремя! Подробнее>>

28.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Рожкова Ольга Павловна о компании Новая Заря

Людям со склонностью к аллергии работа не подойдёт, также, как и людям низкой стрессоустойчивостью.

16.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Рожкова Ольга Павловна о компании Новая Заря

За период времени моего сотрудничества с компанией, я затрудняюсь вспомнить «Светлану», которая уволилась. Вероятно, данный факт указывает на то, что «Светлана» - это псевдоним. А это плохо, вот почему: 1. Наличие достоверной информации об этом человеке дало бы нам возможность прокомментировать эффективность его, как сотрудника. 2. Возможно, этот человек, когда ему было голодно и холодно, принял предложение о работе. Все финальные условия у нас обсуждаются лично с Первым лицом компании. Если человек их принял, то это его персональный выбор. Компания вложила ресурсы в его адаптацию. Затем, человек «накопил жирок», нашёл себе местечко поудобней,

10.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Рожкова Ольга Павловна о компании Новая Заря

Дефицит времени отвечать на злобные обвинения на этом сайте.

13.12.2018
Деньга - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Ольга Павловна

Ольга Павловна:
Устраивалась в компанию "Деньга" на работу. В банке мне отказали, потому что рабочий стаж отсутствовал (после окончания университета). Думала, что в МФО будет проще устроиться, всё-таки, такая организация мне казалась менее серьёзной, чем банк. Со мной побеседовали, спрашивали много чего. Потом последовал испытательный срок, который после оформления оплатили в полном размере (но без премии). По городу есть несколько офисов, но на мою просьбу оформить меня в том офисе, который ближе к дому, отказали, потому что там был уже укомплектован штат. Работаю я в маленьком офисе, помещение совсем небольшое, сотрудников минимальное количество. На обеде заменить некому, поэтому обеденный перерыв "плавающий".

25.04.2019
БанкротТорг ИП Ходырева Ольга Павловна

Недобросовестная компания. Не советую туда трудоустраиваться . Неоплачиваемая стажировка. Проработаете и вам не фига не заплатят. Просто скажут не подходите и возьмут нового "ло..а". Так у них принято. Бесплатная рабочая сила. Кого они обидели смело идите в прокуратуру и в налоговую, пишите заявление. Стажировка подразумевает трудовые отношения. Подробнее>>

03.04.2018
ип кузнецова ольга павловна

недавно довелось потрудиться у ип Кузнецовой Ольги Павловны магазин эдельвейс-БЕСПЛАТНО.Отработав 2 недели не получила ни копейки-зато получила массу оскорблений дикой лжи и унижений.Директор занимается сплетнями и склоками собирая их у себе подобных агентов. которые сами некчемки бегают из компании в компанию.Остерегайтесь этого бидлама.На работу не трудоустраивают стажировку не оплачивают з/п не выдают.И еще порочат честных людей.ей самой рекамендация -минус интелект-это Подробнее>>

15.03.2024 | положительный отзыв
Работа в СберМаркет      отзыв сотрудника Белова Софья

Работаю в контактном центре. Хорошая работа со своими плюсами и некоторыми минусами. Положительные моменты: официальное оформления, соцпакет, стабильная зарплата, возможность подработать.
Клиенты, иногда попадаются очень тяжелые случаи."

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саша Белова о компании Альтера Эдьюкейшн

Когда увидела, что мою бывшую компанию в сети написано вот это все, я глазам не поверила … Это про какую-то другую компанию. Я работала здесь 2 года, ушла в 2019 в связи с переездом, но поддерживаю отношения с коллегами. На всякий случай, я - реальный человек, у меня есть профиль в Linkedin, там указан мой опыт, должность. Читать анонимные оскорбления от людей, которых не приняли в компанию, очень неприятно. Я пришла в компанию после универа, через год меня перевели на должность ведущего специалиста. Меня всегда учили, мне помогали, меня ценили, ...
Работа не для всех. Нужно многому учиться и клиенты бывают не простые