ип кузнецова ольга павловна

недавно довелось потрудиться у ип Кузнецовой Ольги Павловны магазин эдельвейс-БЕСПЛАТНО.Отработав 2 недели не получила ни копейки-зато получила массу оскорблений дикой лжи и унижений.Директор занимается сплетнями и склоками собирая их у себе подобных агентов. которые сами некчемки бегают из компании в компанию.Остерегайтесь этого бидлама.На работу не трудоустраивают стажировку не оплачивают з/п не выдают.И еще порочат честных людей.ей самой рекамендация -минус интелект-это еще мягко сказано.Моральные ОНО.По ней плачет проверка РОСПОТРЕБНАДЗОРа и пенсионного фонда.

29.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Медицинский центр Миллениум      отзыв сотрудника Ольга Павловна

Ольга Павловна:
Работаю здесь администратором. Очень довольная своей должностью. Главное вникнуть во все нюансы, выполнять сои обязанности и все пойдет как по маслу. Приняли меня здесь хорошо, очень помогали в период стажировки. Пациентов здесь много к каждому нужен свой подход, я человек общительный для меня это не составляет сложности. Работа достаточно интересная. Вообще в клинике коллектив дружный, сплоченный, панибратства у нас нет. Руководители не обижают, работодатель тоже. Зп вовремя! Подробнее>>

28.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Рожкова Ольга Павловна о компании Новая Заря

Людям со склонностью к аллергии работа не подойдёт, также, как и людям низкой стрессоустойчивостью.

16.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Рожкова Ольга Павловна о компании Новая Заря

За период времени моего сотрудничества с компанией, я затрудняюсь вспомнить «Светлану», которая уволилась. Вероятно, данный факт указывает на то, что «Светлана» - это псевдоним. А это плохо, вот почему: 1. Наличие достоверной информации об этом человеке дало бы нам возможность прокомментировать эффективность его, как сотрудника. 2. Возможно, этот человек, когда ему было голодно и холодно, принял предложение о работе. Все финальные условия у нас обсуждаются лично с Первым лицом компании. Если человек их принял, то это его персональный выбор. Компания вложила ресурсы в его адаптацию. Затем, человек «накопил жирок», нашёл себе местечко поудобней,

10.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Рожкова Ольга Павловна о компании Новая Заря

Дефицит времени отвечать на злобные обвинения на этом сайте.

13.12.2018
Деньга - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Ольга Павловна

Ольга Павловна:
Устраивалась в компанию "Деньга" на работу. В банке мне отказали, потому что рабочий стаж отсутствовал (после окончания университета). Думала, что в МФО будет проще устроиться, всё-таки, такая организация мне казалась менее серьёзной, чем банк. Со мной побеседовали, спрашивали много чего. Потом последовал испытательный срок, который после оформления оплатили в полном размере (но без премии). По городу есть несколько офисов, но на мою просьбу оформить меня в том офисе, который ближе к дому, отказали, потому что там был уже укомплектован штат. Работаю я в маленьком офисе, помещение совсем небольшое, сотрудников минимальное количество. На обеде заменить некому, поэтому обеденный перерыв "плавающий".

25.04.2019
БанкротТорг ИП Ходырева Ольга Павловна

Недобросовестная компания. Не советую туда трудоустраиваться . Неоплачиваемая стажировка. Проработаете и вам не фига не заплатят. Просто скажут не подходите и возьмут нового "ло..а". Так у них принято. Бесплатная рабочая сила. Кого они обидели смело идите в прокуратуру и в налоговую, пишите заявление. Стажировка подразумевает трудовые отношения. Подробнее>>

28.04.2018
Белова Ольга Павловна ИП Белов Е.П. Бизнеслид, ЗвонОК, ZvonOK

Будьте бдительны! Меняет названия, то Бизнеслид, то звонОк! Кидает как клиентов так и сотрудников! С клиента может взять деньги и неисполнить услуги, а сотрудникам просто не платит. Хотя горы золотые обещает всем. Подробнее>>

11.08.2023 | положительный отзыв
Finn Flare отзыв сотрудника Кузнецова Ольга

Я еще на стажировке поняла, что хочу здесь работать. Я и до этого уже работала продавцом-консультантом, только там специфика продукта была другая. А здесь мне очень понравилось работать именно с известным брендом, а когда тебе нравится то, что ты продаешь, то и продажи делать легко, без проблем вообще помогаю клиентам с выбором. Конечно, для общего настроения еще и колллектив важен, здесь все ребята молодые, так что мы на одной волне. Легко поладили, мне первое время помогали освоиться, когда только устроилась, да и сейчас можно запросто поменяться сменами, если появились какие-то ...
В общем и целом жаловаться не на что)

19.05.2013 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Ольга Кузнецова» о работе в компании

Ольга Кузнецова:
В Икее в отделе уцененных товаров продают уже собранную мебель. Но в этом случае доставку надо организовывать самостоятельно. Я присмотрела себе собранный шкаф - стоил он в два раза дешевле. Вначале позвонила в одну компанию, название которой у меня было на слуху, но у них машин в данный момент не было. Друг посоветовал Грузовичкова, и их водитель мне отзвонился практически сразу. Грузчики шкаф из магазина забрали, дома на этаж подняли, никто слова не сказал. Денег дополнительных не запросили. Все было, как обещала диспетчер Нина. Огромное спасибо!

Москва, Электродная, 2 ст12 - 513 офис

22.04.2016 | положительный отзыв
Family club на улице Таганская д 15 стр 2 - отзыв пользователя Ольга Кузнецова о работе в компании

Ольга Кузнецова:
Доброй ночи! Я сегодня лично была на свиданиях в family club, познакомилась с очень приятным мужчиной и судя по его автомобилю он достаточно обеспеченный! Мужчина подвез меня домой, мы обменялись телефонами и договорились поужинать! Это не первое мое свидание в этой компании, конечно есть мужчины с которыми у меня расходятся интересы, но сама база достаточно обширная, так что каждому свое! Буду Вас рекомендовать!