Отзыв сотрудника Саша Белова о компании Альтера Эдьюкейшн

Саша Белова:

Когда увидела, что мою бывшую компанию в сети написано вот это все, я глазам не поверила … Это про какую-то другую компанию. Я работала здесь 2 года, ушла в 2019 в связи с переездом, но поддерживаю отношения с коллегами. На всякий случай, я - реальный человек, у меня есть профиль в Linkedin, там указан мой опыт, должность. Читать анонимные оскорбления от людей, которых не приняли в компанию, очень неприятно. Я пришла в компанию после универа, через год меня перевели на должность ведущего специалиста. Меня всегда учили, мне помогали, меня ценили, мне всегда платили сколько договаривались и в срок. У нас была отличная атмосфера в офисе. Мы ездили кататься на роликах, на лыжах, организовали baby shower для коллеги. Я получила бесценный профессиональный опыт. Когда я поступала в магистратуру, Марина подписала мою рекомендацию. Это хорошая компания, очень хороший коллектив. Могу дать только совет – дойти до офиса и составить свое личное мнение.

Работа не для всех. Нужно многому учиться и клиенты бывают не простые

23.01.2022
Альтера Эдьюкейшн

Начну с того, что все негативные отзывы ниже правда. При трудоустройстве столкнулась с абсолютно свинским отношением. После того, как откликнуась на вакансию компании с сопроводительным письмом, выполнила тестовое задание, прошла собеседование с hr менеджером и прошла тест по английскому языку, была приглашена на собеседовние с директором. На интервью директор целый час нес ахинею, убеждая меня в том, что печатать на Подробнее>>

12.10.2021 | положительный отзыв
Альтера Эдьюкейшн

В кабинете дуло. Заставляют работать в офисе, если болеешь. 1 день вышла работать удаленно из за плохого самочувствия, руководитель это знал. Когда на следующий день вышла на работу, меня заставили оформить заявление на отпуск на этот день, мою работу не засчитали. При этом когда была на больничном, сказали если нет температуры, работай. При сокращении заставили писать заявление по собственному Подробнее>>

29.03.2021
Альтера Эдьюкейшн

Скрываются от налогов. Черная зп, на время испытательного зп меньше, чем после него (ч. 3 ст. 70 тк рф), коллеге не оплатили больничные. Ценности у руководителей застряли на уровне середины 2000 х, в целом и атмосфера в офисе такая же. Сотрудники сидят в двух небольших комнатках, общаются исключительно на "вы".доброжелательные беседы между коллегами не приветствуются Подробнее>>