10.07.2019 | положительный отзыв
Вендер Климат - положительный отзыв

Олег Кондратьев:
В пригороде Санкт-Петербурга наша компания строила большое складское помещение. Нам необходимо было спроектировать, изготовить и быстро смонтировать систему вентиляции по индивидуальному проекту. Обратившись к специалистам этой компании мы получили готовое решение в согласованные сроки. Работают - как одна команда, слаженно и четко. Сотрудничество было эффективным, поэтому рекомендую! Подробнее>>

18.05.2020 | положительный отзыв
корпорация климат

Гедиру Роману не понравились честные отзывы о его убогой компании! И для этого он прислал одного из своих верных псов Гриба Ивана(его заказной положительный отзыв о компании ниже), который изначально в компании занимал место водителя, своими интригами, сплетнями и поведением крысы подставил начальника склада под увольнение и занял его место. Вся работа Ивана заключается в создании видимости работы и вылизывания

Россия, Москва

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Климат-кью

Требовался кондиционер, поэтому и обратился в эту компанию для его покупки с последующей установкой, тем более она бесплатная. Монтаж правда выполнили не сразу, так как место для установки заранее не было подготовлено, но это не их вина. А в целом кондиционером и работой монтажников я доволен, сделали качественно, оплату произвел только после установки.

Россия, Москва, ул. Симоновский Вал, 26А

24.04.2023 | положительный отзыв
Гермес Климат - положительный отзыв

Я первый раз обращался в подобную организацию.. наконец то решил поставить в квартиру кондиционер. Выбрал инверторную модель, по рекомендации продавца. Цена понравилась. Стоимость услуг не изменилась. Установили в обещанные сроки.

24.05.2023 | положительный отзыв
Гермес Климат - положительный отзыв

Аккуратно проложили коммуникации, скрыли. Сплит-система работает во всех режимах, всё проверил. Условия по договору выполнили. Гермес Климат рекомендую.

16.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Кристалл Климат

Компания "Кристалл Климат" реализует кондиционеры от производителей в Санкт-Петербурге. Оказываем полный спектр услуг по инжинирингу вентиляционных систем, осуществляем весь комплекс работ по проектированию, монтажу и обслуживанию кондиционеров и сплит-систем. Гарантируем качество и достойный уровень обслуживания, а постоянным клиентам – систему скидок. Каждому клиенту предоставляем индивидуального проект-менеджера. Все наши сотрудники обладают многолетним опытом работы с климатической техникой. Подробнее>>

01.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Климат-Полюс Маркет

Хорошие условия труда и оплата в том числе. Нормированные смены, есть возможность на подработку выходить не в принудительном порядке. Автомобиль предоставляет компания на котором перевозим технику, в том числе и все инструменты для установки, конечно ответственность за них сами несем

20.06.2023 | положительный отзыв
Гермес Климат - положительный отзыв

Всё согласовали заранее, поэтому не было сюрпризов уже в процессе работы. Цена не изменилась, договор заключили. Произвели установку кондиционера в срок

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Климат-кью

Кондиционер меня полностью устраивает. По габаритам полностью соответствует описанию на сайте. Работает стабильно. Так что по товару нет претензий. В целом, по монтажу тоже. Приехали, все смонтировали, стену не сломали мне и то ладно)) Но так уж получилось, что монтажники по дороге ко мне попали в аварию и в назначенный день не успели. Время изначально назначил на вечер после 8, тк раньше с работы бы просто не успел. В общем, позвонили мне, сообщили, что так и так, сегодня уже не успеем. Приехали на следующий день утром. Ну это ладно, главное, что кондиционер хороший и работает стабильно, остальное - лирика.

Россия, Москва, ул. Симоновский Вал, 26А

03.05.2023 | положительный отзыв
Гермес Климат - положительный отзыв

Топовые кондиционеры, хороших известных брендов, в наличии. Легко оформил заказ на сайте, мне перезвонили, приехал сотрудник на замер, на следующий день. И еще через два дня выполнили установку, замечу, на высоком этаже, в квартире.