корпорация климат

Гедиру Роману не понравились честные отзывы о его убогой компании! И для этого он прислал одного из своих верных псов Гриба Ивана(его заказной положительный отзыв о компании ниже), который изначально в компании занимал место водителя, своими интригами, сплетнями и поведением крысы подставил начальника склада под увольнение и занял его место. Вся работа Ивана заключается в создании видимости работы и вылизывания [censored] гендира, в остальное время он обхаживает помощницу гендира Лошкину. Целыми днями зажимаются в углах и где то прохлаждаются, в то время как все работают. Но стоит только появиться директору его шестерки сразу создают видимость работы, а самое интересное, что с легкостью выдают чужую работу за свою. Это, в принципе, вся их деятельность в компании. По остальным отзывам, полностью присоединяюсь, зп никогда не бывает вовремя! премиями крутят как хотят, ты спокойно получишь голый оклад, хотя изначально договоренность была совершенно О другой зп. В запланированный отпуск тебя также могут не отпустить, лишь потому что левая пятка гендира романа так захочет или если ты захочешь поехать В любое место, дороже И престижнее чем гендир.! роман от зависти своей тебя не отпустит или укажет на дверь со словами таких на рынке труда 100500!

Россия, Москва

03.11.2021
корпорация климат

Как вижу из комментарием [К.] [Р.] обманывает не только своих клиентов, но и даже сотрудников. Мрак!Наша компания заказала установку отопительного оборудования на складе в г. Дедовск. Мы оплатили аванс более 1млн. рублей. Как итог ни денег, ни оборудования, ни монтажа.После долгих согласований, нам выставили счёт на оборудование (930тыс) и монтаж (300тыс) от 2 разных юр.лиц: ооо корпорация климат и ип Подробнее>>

01.09.2020 | положительный отзыв
корпорация климат

Самая провальная компания в которой я работал в жизни. Ген дир Комков роман вообще не вменяемый человек. Непонятно как он стал директором. Компания на коленях стоит, огромные долги поставщикам, невыполнения обязательств перед клиентами. Ей не долго осталось, а комкова потом никто на работу даже не возьмет, он вообще ничего не умеет, кроме как языком трепать, и думать как кого кинуть. Подробнее>>

29.10.2017 | положительный отзыв
ООО Корпорация Климат отзывы сотрудников

Тимур Тыщук:
Зарплата белая, расчет очень прозрачный, всегда знаешь сколько и за что получаешь. Приятно работать, огромный опыт проходит сквозь тебя. Легкость обсуждения проблем и неудач.

Москва.

08.05.2020
ООО Корпорация Климат отзывы

Елена:
Зарплата действительно белая, но ее никогда не платили вовремя! (Да и человек под именем Тимур Тыщук никогда не был сотрудником компании) При увольнении вам не выплатят ничего. Не особо разбирающейся в законодательстве генеральный директор, вместо расчета даст вам бумажку, где он обязуется с вами рассчитаться через не понятно какое время. Сам генеральный человек не особо образованный, но на язык подвешен, проще говоря - трепло. Любимое занятие генерального, это блокировать доступ к рабочим ресурсам, в случае его обиды на сотрудника. А обижается он, как девочка, на все: не так сказал, не так посмотрел, и уж не дай бог не согласился с его мнением, не важно рабочий это вопрос или нет. Очень любит похвалить себя, делает это регулярно, ведь сам себя не похвалишь, никто не похвалит. Также генеральный заставляет врать клиентам, от которых сам постоянно прячется, так как очень редко исполняет обязательства перед ними. А оправдываться перед бедными обманутыми клиентами должны сотрудники.Советую обходить эту организацию стороной и не тратить свое время.

Москва.

06.05.2020
корпорация климат

Не рекомендую работать никому в этом убогом месте,которым пытается управлять лимитчик из глухой деревни по имени Роман!Которого воспитывали скорее всего в собачьей будке,так как повадки и манеры у него как у псины!Ты договоришься на одну зп,получишь меньше половины этой зп,со словами денег нет!А нет их потому что чудо гендир по имени Роман платит кучу долгов,ипотеку,кредиты!Но в том что нет денег Подробнее>>