20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ТМ «Титан»

Приобретала здесь новую душевую кабинку. Большой ассортимент в магазине, хорошие цены. Консультанты помогли определиться с выбором, подобрать фурнитуры и с прочими нюансами. Доставка и установка в оговоренные сроки.

Отзыв : ТМ «Титан»

Смотрели по разным магазинам закаленное стекло, прозрачное с вырезами и отверстиями, кромка полированная И только в данном магазине мы смогли найти то, что в точности и хотели https://furnitura-titan.ru/catalog/steklo_12_ mm/steklo-12-mm-4/ Стекло очень даже прочное и толстое, идеально нам подошло. Перед покупкой их консультанты ответили на все наши вопросы.

21.09.2015 | положительный отзыв
Титан

Пришел устраиваться на вакансию сборщик-упаковщик с зп 3500 так мало того что в первый день стажировки с самого утра затеяли какую то тупую игру прям перед магазином напоминающую развлечение в детском лагере от которого возникло желание просто уйти под землю так еще и после этого отправили раздавать листовки во главе с каким то сумасшедшим, который несет какой то бред про Подробнее>>

09.05.2021 | положительный отзыв
Титан-2

Улучшить надо всех начальников участка что куксу что ладыгина полные отбросы общества к рабочим не какого уважения. Что хотят то и делают, говорят все что вы в офисе слышите при трудоустройстве все фигня тут мы закон, режут кту, не могут не один вопрос решить. При увольнение не доработав вахту вычитают все, и билеты заставляют за свой счёт покупать. Подробнее>>

28.07.2020 | положительный отзыв
ооо титан сервис

Титан Сервис. Тимуровская 8..При трудоустройстве, не выдают трудовой договор. Будите работать так пока не уволитесь.. Не хочешь, не работай. Официальная зп 13,800 все остальное наликом. Новый директор, всех сократил, в последствии от него сбежали даже те, кого он привёл с собой. Теперь, ты и проектировщик, монтажник и инженер.. Квалифицированных людей очень мало, все спрашивают друг у друга..Частенько выгоняют работать по Подробнее>>

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ТМ «Титан»

Самые лучшие впечатления от длительного сотрудничества с данным поставщиком фурнитуры для душевых кабинок. Компания и ее сотрудники отлично зарекомендовали себя перед нашей фирмой, поэтому мы целиком им доверяем.

21.11.2018 | положительный отзыв
ООО Титан

Всем рекомендую! Работаю здесь сразу же после окончания вуза. За три года стала старшим провизором, пройдя все необходимые тренинги и курсы повышения квалификации за счет компании. Отличное руководство, отличный коллектив, зарплата приличная. Очень довольна своим выбором. ...

Киев, Винница, Кривой Рог, Тернополь, Харьков, Чернигов, Сумы, Полтава, Николаев

Посмотреть комментарии

Отзыв : ТМ «Титан»

Хорошие ручки для дверей в офис оказалось не так просто найти, я посмотрела на сайте https://furnitura-titan.ru/catalog/ruchki_ofi snye/ruchka_t_010_32x625x800/ Прозрачная+SSS ручки комплект такой вариант нас устроил, но мы решили еще посмотреть и другие, ничего лучше не нашли, даже в других магазинах за эту цену,вернулись сюда и заказали у них!

30.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ЗМК Титан

Зарплата не платится, если платят то только авансы 5-10 тысяч в месяц. Работали по 10 часов в день, с понедельника по пятницу. Официального трудоустройства нету, хоть начальство и говорит что есть.
Нормальный коллектив ... Подробнее>>

Отзыв : ТМ «Титан»

Профиль п - образный для стекла (13х11,5х13) у них на сайте стоит примерно одинаково, нам оставалось только подобрать нужные размеры под конкретно наше стекло и сделать это было не так ложно,у них к каждому товару все точные мерки и описание,купили такой https://furnitura-titan.ru/catalog/profili_dl ya_dushevykh_kabin/profil_p_obraznyy_dlya_ste kla_8_mm_t_11a_14887/