Титан-2

Улучшить надо всех начальников участка что куксу что ладыгина полные отбросы общества к рабочим не какого уважения. Что хотят то и делают, говорят все что вы в офисе слышите при трудоустройстве все фигня тут мы закон, режут кту, не могут не один вопрос решить. При увольнение не доработав вахту вычитают все, и билеты заставляют за свой счёт покупать.

Норильск

25.03.2021 | положительный отзыв
Титан-2

Долго трудоустраивали. Требовали объёмы, т.к. платили за выработку, но сами не могли найти что покрасить. Краски в большинстве просроченные на несколько лет. Подробнее>>

18.01.2021
Титан-2

Обман и плохое отношение с самого начала. обещания и враньё. плохое снабжение, организация труда. некому не советую устраиватъся, что бы не обещали. это относится к рабочим. для них работяги это просто расходный материал. просто ноль уважения, по сути много кто этого заслуживает, но не все. а плывут все как все. очень печально… потерянное время и нервы. хочется матерится!

Россия, Норильск

25.11.2020
Титан-2

Вот по команде писать отзывы положительные уже первый ниже написан. Вранье. дмс от местечковой мед компании, созданной собственниками под титан хрен там получить ! Белая зп — да оклад белый — остальное обещания. Набирают проекты и валят на существующих сотрудников как норму = Всех не довольных уволили. Так что нас рабов не сократили, а навалили ещё Проектов за туже зп. Толковых сюда не берут. Мне повезло, я бестолковый, на меня можно орать и унижать, кидать в меня Подробнее>>

05.10.2020
Титан-2

Начну с того что компания обещает при трудоустройстве зрп около 80000 рублей чистыми, по факту зрп 36000 рублей это при 12 часовом рабочем дне, зрп жестко режут! После того как я уволился мне пришел расчёт 22000 рублей. Что могу сказать про своего бывшего начальника Габ Сергей Викторович (механик), балуется наркотиками в рабочее время! Курит смело марихуанну за вагончиками малой механизации в лесу, у своего же подчинённого кладовщика приобретает

Россия, Калининград

05.06.2020
Титан-2

бардак нужен Николаевой директору по персоналу, первый враг людям и собственникам. Тихушница. В коллективе ее ненавидят и не уважают. Всем говорит, что она на особом положении у Нагинского и что даже дочь его ей не указ. А мужа ее %удалено% называет. Зарплаты только для «верных сплетников» выбивает, здесь стукачество процветает! Держит сплетников не долго, годик — другой и увольняет. От того текучка кадровиков, которых ещё и врать заставляет кандидатам. Берегитесь от этой компании. Вас или кинут испортив репутацию Подробнее>>

30.05.2020 | положительный отзыв
Титан-2

Трудности кругом, и большинство происходит из за того что рабочий прийдя на работу не знает что делать, планёрки никто не проводит, куда идти что делать никто не знает, а потом и падает зп, в остальном всё нужно делать самому. Подробнее>>

24.12.2019
Титан-2

Все объявления концерна Титан 2 с объявленными условиями работы вранье! Реальные зарплаты сейчас 40–45 тысяч руб, питания нет, в общагах антисанитарные условия — клопы и тараканы, зассанные матрацы, комнаты на 7–8 человек, готовишь еду сам, на обед тоже, или некачественная столовка за деньги, со спецовкой проблемы, перчатки рабочие выдают 2 пары на месяц. Не тратьте своё время и деньги. Не советую приезжать сюда на вахту. Большая текучка кадров. Попытка трудоустройства оставила гнетущее впечатление.

Россия, Сосновый Бор

09.12.2019
Титан-2

Финансовые директора больше года здесь не живут. Здесь вообще больше года невозможно отработать. Дочь собственника шизофреничка — все это знают. Сосняк ее ненавидит весь. Берегитесь от этой компании. Вас или кинут испортив репутацию или уволят по статье (реально увольняют по статье. умеют придумать верные кадровики, глубоко лижут. А с виду такие Б-ть престижные!

Россия, Санкт-Петербург

09.12.2019
Титан-2

Нет инструмента, бытовок не хватает, нет отопления и ни каких условий, платная столовая и платное общежитие… только [censored] продолжит там работать. воруют робу, взламывают ночью вагончики, списывать не хотят… вычитают из зарплаты… в кратце работа в титане за спасибо, кому то платят- но стоит ли играть в русскую рулетку, если у вас дети и семья?

Россия, Калининград

29.11.2019
Титан-2

Даже не суйтесь. Кидалово по ЗП. Оклады маленькие, переменная часть не выдется. Руководитель проекта пьющий истерик. Орет как безумный аж в курилке слышно. Бестолковое управление проектом. Рабочих за людей не считают. Везут с России так как в Калининграде ни кто работать с титаном не хочет.

Россия,  Калининград

04.06.2019
Титан 2 отзывы

Владимир, г. Москва:
Достоинства зп вовремя, оформление в белую, все на карту, вредности платят, объемов завались, проехал не одну вахту помотался натерпелся на других объектах, скажу так если есть желание шастать с вахты на вахты то продолжайте вестись на сказки, а в мсу все реально и без каких либо левых рассказов, работа, зарплата, если что-то не устраивает обязательно надо решать. здесь 700 человек работает и большинство уже больше 2-3 лет, я думаю это что-то и значит. Подробнее>>

15.05.2015 | отрицательный отзыв
ТИТАН-2

Отвратительная в плане как организации так и в плане обеспечения компания. За неполных 2 месяца в дочернем предприятии сменились ДВА ДИРЕКТОРА!. Люди оттуда бегут толпами, а милейшее руководство холдинга делает невинные глазки, типа они тут стараются, а злые люди их нелюбят почему-то Подробнее>>

24.12.2015 | отрицательный отзыв
ТИТАН-2

Когда искала в интернете про холдинг, отзывы некоторые прямо смутили – чего только не пишут обиженные люди!я ттолько на своем опыте основываюсь. На самом деле, не все так плохо – да, на начальном этапе золотых гор вам не светит, зато придется работать причем в полном смысле этого слова. Все через это проходят, отнеситесь к этому как к некому боевому крещению, Подробнее>>