06.03.2014 | отрицательный отзыв
Азия кафе, сеть японских ресторанов - отзыв работника «Натали» о работе в компании

Натали:
Начнем! 1. ЗАРПЛАТА! МИНИМУМ 20000??? Вы что! Зарплата официанта - это его чаевые! Но на всех сайтах-поисках работы пишут, что зп не менее 20000. Это где такое видано, что зарплату пишут вместе с чаевыми? Это не правильно! Зарплата оплачивается 2 раза в мемяц, за час работы - 43 рубля если я не ошибаюсь. И я, работая не покладая рук, вечно помогающая выходить на замену, работая далеко не графиком 2/2 - на карточку больше 10 иысяч НИ РАЗУ не получала! А нет, было такое, что я работала одна практически весь март, за месяц получила 12 тысяч. Но сколько было слез, сколько нервов. Это было ужасно. Я вспоминаю это как страшный мтрашный сон... Я работала одна, когда была полная посадка(у нас было 45 столов, из них постоянно заняты 35 столов). Это дико, когда все хотят кофе, а время выдачи кофе - не более минуты. Это 20 разных вкусов капучино, которые надо было запоминать и не спутать при выдачи (со воеменем это привыкается). Еще еда, которая тоже остывает. И персонал, в котором нет бармена, и даже администратор помочь не может, так как он стоит на баре!

18.03.2014 | положительный отзыв
Азия кафе, сеть японских ресторанов - отзыв работника «Наташечка» о работе в компании

Наташечка:
Второе место работы мое. Нет системы штрафов как в прошлом заведении. Нет тотального контроля. Все на взаимовыручке. Очень клевое меню. Не стыдно угощать гостей.)

18.03.2014 | положительный отзыв
Азия кафе, сеть японских ресторанов - отзыв работника «milli-vanilli» о работе в компании

milli-vanilli:
отличный вариант для старта. постоянная зарплата. нормальный чай для кофейни. можно иногда подменяться, пока сессия или личные обстоятельства. за это никто ничего не скажет. но на шею не садиться.)

18.01.2023 | положительный отзыв
ООО Вектор-Азия

Для каждого свои
Продукт у компании сложный, но разобравшись, все будет намного проще, чем кажется при первых днях работы. Для этого предоставляется обширная система обучения с сопровождением и контролем отделом контроля качества и отделом найма. Везде есть свои плюсы и минусы, но если любишь свою работу, то минусы отходят на второй план. В компании много классных квалифицированных специалистов, а ...

Екатеринбург, Новосибирск, Самара, Москва

04.12.2022 | положительный отзыв
ООО Вектор-Азия

Земцова Кристина, руководитель отдела контроля качества. Я работаю в компании один год. Моя должность руководитель отдела контроля качества. Я пришла в компанию после декретного отпуска. Мне нравится моя должность, функционал, нет рутины, всегда новые задачи, общение с клиентами и решение задач. В компании нравится цель, атмосфера в коллективе, удобное месторасположение и отношение к сотрудникам. Нравится, что ...

Екатеринбург, Новосибирск, Самара, Москва

07.11.2022 | положительный отзыв
ООО Азия Цемент отзыв Владимир

Владимир:
  Устроиться не так просто, на места там конкурс, потому что платят у них больше средней по городу. На производстве своя атмосфера, да попадается начальство требовательное. Но работать можно. Опять же у меня начальник золотой был, а все недовольства я только из разговоров слышал. В остальном там и оформление в белую, и корпоративы за счет завода, и помощь всякую оказывают.

14.10.2022 | положительный отзыв
ООО Азия Цемент отзыв Николай Ч

Николай Ч:
  Да это завод, и если они в вакансии обещают, что работать интересно, то это так. Завод достаточно молодой, он развивается в куче направлений, отсюда и множество задач, иногда сложных. Это я к тому что скучно точно не будет. На заводе там свои плюсы у работников, но зарплата тоже выше чем в Пензе на подобных должностях платят, плюс свои плюшки. Зарплата полностью белая, кредиты банки дают без проблем, т.к. все официально.

06.10.2022 | положительный отзыв
ООО Азия Цемент отзыв Александр

Александр:
  Место не идеальное, но вполне хорошее особенно для Пензы, так что если есть профильное образование, то идти можно. Да, по началу нужно привыкать, но в целом по уровню зарплаты место хорошее, в Пензе мало где так платят. Из минусов- куча согласований по каждому вопросу, иногда могут на премию оштрафовать, тут главное не попасть под горячую руку. Корпоративы и прочие мероприятия за счет компании, делается с размахом, нормальными призами, а не грамотами.

13.10.2022
Азия импорт: Логистическая компания

Я не могу сказать что Азия импорт худшее что я видела, но хотела предупредить соискателей, так как компания скрывает отзывы обратите внимание. По зарплате не соблюдают договорённости , а так все ни так плохо. Если идете по гпх или по самозанятости имейте это ввиду . И ещё, просите сразу подписаний договор, мне мой отдали через три неделе. Подробнее>>

03.10.2022 | положительный отзыв
Азия-Инвест Банк (АО)

Тесно, вроде какая то староватая отделка офиса, собеседовался с кадровичкой и с какойто бабкой (типа начальник юр отдела). По моим впечатлениям позвали чисто для галки (кадровичка), тк разговор был обо всем и ни о чем, а в конце кадровичка нас выставила, ссылаясь на то, что время вышло. До сих пор не могу понять, что это было )))))) Подробнее>>