06.10.2015 | положительный отзыв
Кыштымский трикотаж

Наш руководитель не хочет принимать на работу по истечению испытательного срока 3 месяца, увольняет людей под любым предлогам, а свои обязанности руководителя перекладывает на продавцов. Некорректно обращается с продавцами, зарплату обещает одну, а выплачивает более низкую. Подробнее>>

22.01.2015 | отрицательный отзыв
ИП Шушарина Л.П."Трикотаж для всей семьи"

Шушарина Людмила Павловна взяла меня на работу, пообещала оформление через месяц, в итоге прошел год трудовые договоры не со мной, не с другими работниками не был заключен. Нас заверили что ежемесячно за нас перечисляются налоги. Мы коллективно пошли в пенсионный фонд оказалось что в течении года ни каких отчислений сделано не было т.е. нас наглым образом год обманывали . Когда Подробнее>>

24.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "РАЙТ" они же Трикотаж для всей семьи

Директор Зюзин Сергей Николаевич. Очень не порядочный человек, требует от работников выкладываться на 150%, приходить на работу за 30 минут до начала(ну это еще можно понять), оставаться после работы доделывать якобы хвосты возникшие по вине самого персонала, мотивируя это тем , что чем больше выполним тем больше получим, однако тут же отказывается примировать или выплачивать переработку. Поставленные планы если перевыполняются, то Подробнее>>

20.09.2015 | положительный отзыв
Кыштымский трикотаж

Кыштымский трикотаж поступают не порядочно по отношению к своим работникам! Не корректно вводят тайных покупателей! Обещают одни условия, а на самом деле потом поступают по другому! Руководство принижает своим отношение достоинство человека нанося моральный антиклимат на рабочем месте! Оплата тоже обещание одно на деле совсем другая зарплата! Не хотят трудоустраивать и по истечении испытательного срока увольняют! Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Компрессионный трикотаж medi - Плохое качество изделий

Разочарована компрессионным трикотажом MEDI. Все изделия очень плохого качества. Очень высокая цена не соответствует отвратительному качеству. Согласна со всеми негативными отзывами по данной продукции.. Про чулки: 1. при их покупке консультант магазина не предупредила, что возможна аллергия на силикон ( я бы тогда подумала, нужны ли мне такие чулки за такие деньги!!! ). В результате возникла жуткая аллергия в местах под резинкой Подробнее>>

28.02.2024 | отрицательный отзыв
Рольф: Рольф Волгоградский проспект

В офисе на Волгоградском проспекте работает неадекватный сотрудник Королева Наталья, руководитель отдела, она переходит всякие границы в разговоре с кандидатом, если бы я знала чем обернется это собеседование никогда бы не вступила даже в разговор с ней, позволяет высказывать кандидату моменты своей жизни, личной жизни сотрудников, себя представляет каким то нереальным и всеемлющим руководителем, по сути она позволяет себе давать оценки кандидату просто взятые из ее странной головы, сказала дословно ваш опыт несуществующий, то есть человек очень боится конкуренции, цепляется за каждую возможность возвысится на пустом месте, в разговоре постоянно ...
Нет. Офис Волгоградский проспект

16.11.2015 | положительный отзыв
Волгоградский Завод Весоизмерительной Техники - отзыв работника «Андрей Белгородский» о работе в компании

Андрей Белгородский:
Ответственно относятся к сотрудникам, хорошие условия работы

16.11.2015 | положительный отзыв
Волгоградский Завод Весоизмерительной Техники - отзыв работника «Денис» о работе в компании

Денис:
Работал на заводе с 2013 по март 2015, сейчас нашел более высокооплачиваемую работу в банке. Офис был уютный и светлый, коллектив очень доброжелательный и дружный. Привет бухгалтерии! Из минусов ездить приходилось с пересадками.

26.02.2016 | положительный отзыв
Волгоградский Завод Весоизмерительной Техники - отзыв работника «Антон Безносов» о работе в компании

Антон Безносов:
Проработал на заводе рабочим около трех лет. Условия труда были хорошие, чистые помещения, вежливое отношение руководства, зарплата достойная. Ушел с завода, из-за того, что переехал в другой город.

26.12.2016 | отрицательный отзыв
Волгоградский Завод Весоизмерительной Техники - отзыв работника «Юрий» о работе в компании

Юрий:
Очень проблематично добираться, особенно сейчас в -25 по морозу идти несколько километров до трамвая. Те кто ездят на работу без машины постоянно просят довезти до остановки попутчиков. Не проблема для тех кто на своей машине или за кем приезжают.