26.10.2015 | отрицательный отзыв
Премьер-Спорт

Timofey:

Коллеги, всем привет... Пишу с несколькими целями. Первая - очень надеюсь, что руководвтсво услышит мои "молитвы" и что-то изменит... что повлияет на лояльность, как у постоянных клиентов клуба, так и потенциальных... Вторая - мой отзыв "услышат" потенциальные клиенты клуба и будут в курсе возможного развития событий ;)Хожу в клуб второй год... причем хожу конкретно ) 2-4 занятия в нелелю... Все время занимаюсь с тренером... Стоимость услуг тренера от 1400-2000 руб. за одно занятие. Продолжительный период занимался у двух тренеров - по плаванию и силовые тренировки. Так вот к чему я веду )) Моя добросовесная "любовь" к спорту и мой немалый денежный вклад в клуб никак не отразился на желании клуба следать хоть какую то скидку при заключении повтороного контракта еще на 1 год. Отдел продаж работает неудовлетворительно! Контактируют лишь через ресепшен оставляю бумажки с просибой зайти к ним "на ковер". Еще ... Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Легион спорт»

Через hh пригласили на собеседование в эту компанию. Девушка hr милым голосом задавала вполне правильные вопросы, типа заранее пытаясь понять какой у меня опыт работы. Заинтересовала, так сказать купила продажника)) По прибытию на место - м. 1905 года, Звенигородское шоссе, 2 стало понятно, что это не их офис, а арендованный зал. Далее огорчило еще больше. Попросили пройти в аудиторию, где уже сидело человек 15. О том, что собеседование будет коллективным никто не предупреждал. За это сразу и предъявили ген диру( очень молодой гендир) и чуваку с косичкой в бороде - они проводили "собеседование". На что они ответили - учтем недоработку и исправим. Собеседование проходило из нескольких частей: Презентация компании ( поставлена хорошо, интересно) Деловые игры Обучение 40 мин. (Чему можно научить за это время?) Подписание договора( как так то, б****? Ведь даже не ясно где офис..) Для меня странно, что в компанию готовы были взять ВСЕХ, ... Подробнее>>

15.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Премьер Спорт

приходилось очень много работать, коллектив полное говно, новеньких откровенно гнобят, штрафуют за всё, если жопу начальству не подлизал. хамство клиентов можно терпеть, но хамство от коллектива, в котором работаешь - нет. директор - самодура.
вовремя выплачивается зп ... Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Легион спорт

Через hh пригласили на собеседование в эту компанию. Девушка hr милым голосом задавала вполне правильные вопросы, типа заранее пытаясь понять какой у меня опыт работы. Заинтересовала, так сказать купила продажника)) Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ТД "АВМ СПОРТ Питер"

Работал в этой компании почти год, уволился в апреле 2013. Руководство компании дает указания не понятные сотрудникам. Требует выполнения плана, а востребованный и продаваемый товар не поставляют. Цены на товар возрастают, причем на старые коллекции. Зарплату стали задерживать и такое ощущение что руководство летает в облаках и не понимает суть дела. Либо им это выгодно. Они не заинтересованны что бы Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Фитнес клуб "Палестра Спорт"

Отличный спорт клуб, с огромной задоженностью перед работниками. Задержки по заработной плате составляют от 1 до 9 месяцев. С работниками нелегалами ещё проще их просто выкидывают на улицу без выплат. На территории клуба в подвале проживают около 10 нелегалов. С болезнями (мед книжки отсутствуют). Подробнее>>

Посмотреть комментарии

27.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании А.В.Т.-Спорт

компания не достойна хороший специалистов. Руководство не адекватное. работаешь в больничный в отпуск и по вечерам, не оплачивается ни чего. нет сплоченности коллектива.каждый за себя. все топят друг друга. в тебе ищут только минусы и ошибки. ужасная компания, вспоминаю как страшный сон!!! Жесткая текучка кадров, я такого нигде не видела. это просто УЖАС! какое процветании?? сначала поменяйте свою программу 1с, которая просто мертвая и искажает данные.

07.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший работник о компании А.В.Т.-Спорт

Отработал несколько лет на обувном производстве. Условия труда тяжёлые и вредные, особенно летом. Клеи, резина, растворители, жара и духота. Вредность никак не компенсируется. Оплата низкая и нестабильная. Принудительно увеличивается рабочий день. Работа в выходные и праздники. Охрана и наблюдение, как в тюрьме. Назойливая музыка из громкоговорителей. Штрафы. Расценки занижают, план увеличивают. Отпуск всего две недели. Зарплаты "серые". Некоторые смогли устроиться получше, но основная масса трудится в полурабских условиях. В лучшую сторону ничего не меняется.

11.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юля о компании А.В.Т.-Спорт

Замануха про зп-16 тр. На самом деле есть система штрафов позволющая экономить на зарплате. При увольнении говорят что согласно такому то пункту в трудовом договоре с вас вычитается столько то, в другом документе(который суют на подпись) с вас удерживается еще..за то -то, вы здесь подписывались. Экономят на зарплате.

19.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Неважно о компании А.В.Т.-Спорт

Отвратительное отношение начиная с мастеров и заканчивая руководством им главное делать план получать премии а что брак списывают на сотрудников им наплевать