23.02.2014 | отрицательный отзыв
нева-продукт отзыв сотрудника Аноним

Не люблю клевету и ложь, и не удержалась и решила написать, так как изначально перед собеседованием мне интересно стало, что пишут о компаниях в Интернете. И нашла ссылку в Интернете с негативом о компании. Решила не в коем случае не идти в эту компанию работать но жизнь заставила так как помаявшись и поискав работу меня никуда не брали маленький опыт работы и расстроившись подумала, схожу на собеседование что мне скажут. Честно было недоверие но оно рассеялось после того как я начала работать обманывать меня не стали в компании уже сформировавшиеся коллектив розничный отдел активно развивается и получив свою первую зарплату Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв
OOO "Альянс-продукт"

ООО "Альянс-продукт"- это оптовая компания, торгующая продуктами питания (кондитерские изделия, чай, кофе, консервация). Зарплату платят почти всю в черную, официальная з/п 2000р. Трудовые договора на руки не дают! При трудоустройстве обещают одну з/п по факту совсем другая. На складе одна просрочка! Как не стыдно такой товар людям продавать? Расчет должны давать через три дня после увольнения. Там же, если через Подробнее>>

13.07.2014 | отрицательный отзыв
Урал Агро Продукт

Проработал 5 месяцев и это оказался самый длинный срок на данной позиции, за 10 лет работы фирмы больше 3 месяцев ни кто не работал. Первые 2 месяца генеральный директор он же собственник дает свободно разработать модель бизнеса (структура, реализация продукции, мотивация и т.д.), на третий месяц начинает вникать и навязывать свое мнение, которое считает единственным и правильным, все наработанное начинает рушиться и понимаешь, что с таки руководителем не по пути. При увольнении кидает на ЗП, отпускные и не возвращает трудовую книжку. При судебных процессах, кидает ООО, открывает другое, которых уже за 10 лет бессчетное количество. В арбитражном суде г. Екатеринбург Подробнее>>

03.12.2012 | отрицательный отзыв
MLM-компания Talk Fusion (США, Брандон) - бесполезный,некачественный и никому не нужный продукт для развития бизнеса.

Бесполезно. Некачественно. Полная ориентация не пользу для бизнеса, а на перепродажи другим продавцам. Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
ГЕРКУЛЕС, УКРАИНСКИЙ ПРОДУКТ отзыв сотрудника ILIYA

Поделюсь, к счастью бывшим, опытом работы. ЧП «Украинский продукт» торгующий такими марками продуктов, как «Геркулес», «Добрыня», «Глечик», по праву занимает ведущее место в чёрном списке работодателей. С весны положение значительно ухудшилось, после смены руководителя одесского филиала. Политика регионального управления во главе с Мартыненко И. И. поражает своим постоянством ежегодно разваливать филиал. Причем, регионалы находятся в Киеве, а голова в Донецке. Киев умышленно доносит искажённую информацию Донецку о состоянии филиалов, преподносится всё в таком виде, что г-н Назаров не в курсе истинной картины дел. Действия регионалов выглядят не иначе, как эксперименты над людьми, либо как банальное сокрытие своих тёмных делишек. В Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО ТК "Полет Продукт",ООО ГарниР

ООО Полет Продукт, ООО ГарниР не работайте в офисе в этой компании .Я пришла работать менеджером без оформления .Базу не дали,к программе не подключили,дали список бывших организаций для переговоров. Почти все из этого списка уже ликвидировались,а остальные и слышать не хотят о компании. Цены для продаж высокие . Новые клиенты просят скидки ,которые надо согласовывать с начальником,а его часто нет на Подробнее>>

27.06.2016 | отрицательный отзыв
Национальный продукт отзыв сотрудника ЛОХ

Национальный продукт - это "шарашкина контора".которая ищет лохов на работу,которые будут искать лохов покупающих дешёвую и некачественную продукцию по завышенным ценам.Зарплата обещается 7000,а не выплачивается ничего.Одним словом ПОЛНОЕ КИДАЛОВО !!!!! Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Си-Продукт

ООО Си-Продукт, ул. Ивана Фомина, 6. Растворимая картошечка, сухое молоко проработал там меньше месяца насторожило то что меня не стали оформлять официально хотя сказали что через 3 смены оформят. Работа в запредельно пыльном помещении но работающей вытяжки я не заметил вместо неё открытые форточки, на дверях в туалете висят расценки на штрафы (По 500 рублей за курение например). От картофельной пыли Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Розничные технологии, Арсенал, Гаджет, MrBest, Баваро, Перфект Продукт (Москва, Лобачика 14) - Хамство и безответственность

Знакомые порекомендовали модель кошелька, сейчас в кризис цены на него кусаются. Повелся на низкую цену http://www.azbuka-style.ru. Оформил заявку, подтверждения менеджера так и не дождался и оплатил на расчетный счет в окне прилагающемся после оформления заказа. Обратная связь на других сайтах компании оставляет желать лучшего, насколько мне не изменяет память. Подтверждения все нет, звоню по горячей линии (записи переговоров сохранены, если Подробнее>>

19.11.2014 | отрицательный отзыв
Топ Продукт отзыв сотрудника timur_d

Несвоевременная оплата труда ( тянут по полной программе), условия труда просто ужасные( 12 часовой рабочий день проходит полностью на ногах). При увольнении проблематично забрать свои документы и деньги! Полный игнор трудового кодекса!!! Подробнее>>