нева-продукт отзыв сотрудника Аноним

Не люблю клевету и ложь, и не удержалась и решила написать, так как изначально перед собеседованием мне интересно стало, что пишут о компаниях в Интернете. И нашла ссылку в Интернете с негативом о компании. Решила не в коем случае не идти в эту компанию работать но жизнь заставила так как помаявшись и поискав работу меня никуда не брали маленький опыт работы и расстроившись подумала, схожу на собеседование что мне скажут. Честно было недоверие но оно рассеялось после того как я начала работать обманывать меня не стали в компании уже сформировавшиеся коллектив розничный отдел активно развивается и получив свою первую зарплату 21000 руб. с рвением продолжила работу. Работаю до сих пор, и кто писал, не знаю. Самое интересное, что писарь проработал в компании три месяца и так и не понял мотивацию как же он интересно так работал и почему его уволили?

28.07.2009 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе нева-продукт

непрофессионализм во всем много слов а дела ноль бесячий супервайзер
непрпомню ... Подробнее>>