06.08.2015 | отрицательный отзыв
Приемная губернатора Кемеровской области Тулеев Аман Гумирович - Застройщик мамедов г. И.

Здравствуйте а. Г. Тулеев. Вы последняя надежда в моей проблеме. По адресу б - р строителей 46 точнее 46дробь1 идет стройка. Застройщиком является мамедов г. Ио. Суббота и воскресенье работают с 8 утра и до 22 бывает и позже ведут строительство. Писала жалобу на сайт администрации г. Кемерово ответили "вызывайте "полицию". У полиции нет машин. Сегодня уже все терпение закончилось Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Приемная губернатора Кемеровской области Тулеев Аман Гумирович - Жилищный вопрос

Здравствуйте Аман Гумирович, я обращаюсь к вам за помощью. Я мать одиночка двух не совершенно летних детей. Проживаем мы в общежитие в 17. 9 км дети разнополые сыну 6 лет дочке 1. 6 месяцев хочу попросить у вас денежной помощи на ремонт комнаты т. К сыну в этом году в школу. Окно в аварийном состояние жкх отказывает в этой помощи Подробнее>>

05.02.2015 | отрицательный отзыв
Некоммерческая организация "фонд развития жилищного строительства кемеровской области" - Не выполняются условия договора поручительства

Уважаемый Аман Гумирович! Обращаюсь к Вам с просьбой в оказании содействия в решении вопроса по договору поручительства. 01 апреля 2008 года я, Калинина Людмила Ивановна, паспорт 3201 № 081192 выдан 09.01.2002г Калтанским ГОВД Кемеровской области, заключила договор поручительства № ПЦЗКал 1/19-0813/1 с Некоммерческой организацией "Фонд развития жилищного строительства Кемеровской области"(далее ФОНД). Заем был предоставлен для целевого использования, а именно для Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Приемная губернатора Кемеровской области Тулеев Аман Гумирович - Нарушение трудового законодательства рф

Уважаемый Аман Гумирович! Обращаюсь к Вам с просьбой помочь разобраться в моей ситуации. С 26.09.2013 по 01.03.2014 г. я работала машинистом подъёмной машины в Новокузнецкой горно-строительной компании (НГСК). Я была уволена по окончании срока трудового договора и до сих пор мне не выплатили заработанную плату за февраль месяц и компенсацию за неиспользованный отпуск. Кроме этого, за весь период моей работы со Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Приемная губернатора Кемеровской области Тулеев Аман Гумирович - Жить так больше невозможно!!!

Здравствуйте уважаемый Аман Гумирович. Прошу Вас помочь в решении нашей жилищной проблемы! Проблема заключается в том, что я и моя большая семья проживаем в так называемом доме без каких либо удобств, да и домом, так же как и проживанием это не назовешь... Проживаем мы по адресу 3590 км дом 4 кв 1. В доме нет водопровода и канализации. Летом нет Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Приемная губернатора Кемеровской области Тулеев Аман Гумирович - Ооо "домашние деньги" нарушение тз

Губернатору Кемеровской области А. Г. Тулееву Руководителю Следственного Управления Следственного комитета РФ по Кемеровской области Калинкину С. Н. Прокурору Заводского района г. Кемерово Артемьеву В. С. Руководителю Государственной Инспекции Труда в Кемеровской области ЗАЯВЛЕНИЕ Я, Гильдеев Вячеслав Минсарович ( прож. по адресу г. Кемерово ул. Ворошилова 4»Б» кв. 7), сообщаю, что за время работы в ООО "Домашние деньги" (Общество с Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Приемная губернатора Кемеровской области Тулеев Аман Гумирович - Восстановление права на жилье

Уважаемый Аман Гумирович, я родился и вырос в Кемерово. У нашей семьи квартира на пр.Ленина, 111-11.Квартиру получала моя покойная бабушка. В ордере записана она, отец, мама, я и старшая сестра. Еще у нас есть младшая сестра. Она была прописана с дочкой по тому же адресу. Проблемы начались еще в 2001 году. Я потерял паспорт, младшая сестра предложила его восстановить через Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Приемная губернатора Кемеровской области Тулеев Аман Гумирович - Жильё

Здравствуйте, уважаемый Амар Гумирович! Я, Прачева Татьяна Валентиновна развелась с Прачевым Иваном Геннадьевичем 23. 03. 2009 г. После развода бывший муж выгнал нас с детьми из дома. Мы все это время жили на съемной квартире. Алименты бывший муж не платит уже пять лет и ничем не помогает. Сумма задолженности составляет 335. 189 рублей. Постоянно угрожает физической расправой, не дает жить Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Приемная губернатора Кемеровской области Тулеев Аман Гумирович - Гбуко прокопьевский психоневрологический интернат

Уважаемый Аман Гумирович! Обращаются к Вам сотрудники ГБУКО Прокопьевский психоневрологический интернат с просьбой обратить на нас и наши проблемы внимание! Мы писали уже жалобы и анонимные, и с подписями сотрудников (57 человек), мы обращались и в прокуратуру, и в вышестоящие различные инстанции, но никаких ни действий, объективных проверок не было проведено. Наверно быть ДЕПУТАТОМ не только престижно, но и чувствовать себя Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Приемная губернатора Кемеровской области Тулеев Аман Гумирович - Разгул преступности

Уважаемый Аман Гумирович! Я, Солодилов Олег Викторович сообщаю Вам, что в ночь с 14.03.2014г. на 15.03.2014г. в посёлке "Ключевой" г. Мыски группой лиц кавказской национальности в количестве 3х человек было совершено зверское нападение на моего сына Солодилова Максима Олеговича 1986г.р. коло 02х часов ночи на улице возле домов №№7, 9 квартала 9. В результате этого нападения мой сын получил множественные Подробнее>>