12.07.2019
ООО ЗЭИ Ставропольский

Отзыв ООО ЗЭИ "СТАВРОПОЛЬСКИЙ" на 04,07,2019, Перед тем как идти устраиваться поговорите с работающими или уволенными работниками. За последний год уволилось боле 50 специалистов монтажники ,слесаря , сварщики, бетонщики, отделочники, водители и.т.д. работники итр. Бухгалтера, юристы,конструктора большинство из которых отработало на производстве более 10 лет. Большинство оставшихся работников пенсионного и пред пенсионного возраста . Зарплата по трудовому договору 19000. 16700 Подробнее>>

19.04.2017
ООО"Экспресс-Маркет" ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПРЕСС-МАРКЕТ" инн: 2630048140 адрес: 357242, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, МИНЕРАЛОВОДСКИЙ Р-Н, П ЗМЕЙКА , УЛ ПУШКИНА, Д 103 - Обман по интернету

Заказала комбидресс 2 шт. по интернету, заплатила 3370 руб.+перевод=3584.80. Вместо обещенных комбидрессов пришли какие-то пояса с крючками.Если можно помогите вернуть деньги.Ещё они звонили с этого тел.+74993509965 и просили не тянуть с оплатой. Да еще компания зарегистрирована в Ставропольском крае.а работает и шлет посылки из Москвы. Подробнее>>

24.01.2019
СГПК Ставропольский Государственный Профильный Колледж

Если вы рассматриваете работу в СГПК Ставропольском Государственном Профильном Колледже то я сразу вас предупрежу готовитесь что вас постоянно будут нагло обдирать по зарплате. Когда я устраивался работать обещали зарплату в 23.000 это обещали конкретно Хорин директор и Рыженкова кадровичка о которых я еще в дальнейшем упомяну в тексте, так же Гопарова юрист мне сказала что у них никого не Подробнее>>

13.01.2021
Ставропольский инсиитут кооперации

Работаешь как раб, платят копейки, относятся как ко второму сорту, ведут черные махинации. Подробнее>>

04.12.2016
ООО Ставропольский фонд санэпидблагополучия

Настоящий директор Пугачева О. Н., бывший главврач СЭС г. Ставрополя. Женщина с признаками глубокого маразма. Хамка и обманщица, не выплачивает зп специалистам, удерживает заработанные деньги, заставляет сотрудников платить зп водителям. Ни в коем случае нельзя с ней иметь дела. Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «столичный центр правовой защиты»

Один негатив! Все лживые! Обманывают клиентов! Заключают липовые договора и кидают людей! никакой чести, достоинства! P.S. Седа! Пора уже начать иметь своё собственное мнение, а не Аре в рот заглядывать! Диана! ты пробка! И всем вам отольются слезы тех людей, которых вы обманули! На те деньги, что вы отбираете у людей купите себе памятники хорошие и венки! ваши дети никогда не будут счастливы! потому что будут отвечать за ваши грехи!
__________________ ... Подробнее>>

04.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр правовой защиты

Прошу Вас расторгнуть договор № 1204 от 11.12.2013г.т.к. Ваш юрист Павлюченко А.В. не только не помог мне решить проблему но еще и навредил.11.12.13г.я обратилась в Ваш центр за консультацией по поводу некачественной мебели.Павлюченко А.В.прочитав мой договор с продавцом мебели сказал что договор нужно расторгать и это будет стоить 18000 руб.Я согласилась но затем Павлюченко А.В.пишет жалобу на устранение недостатков и вручает ее продавцу через 10 дней и просит устранить недостатки в течение 10 дней хотя у меня в договоре был указан срок на устранение недостатков 25 рабочих дней.Мне впринципе не нужна была такая жалоба но юрист ввел меня в заблуждение Подробнее>>

09.01.2018 | отрицательный отзыв
Единый центр правовой защиты (Россия, Саратов) - развод на деньги

это новый вид [Цензура]

Саратов

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Центр правовой защиты Бирюкова Ю.В.

Фирма работает ради наживы, а не с целью помочь людям, которые обращаются за юридической помощью. Бирюков уже не одного доверчивого клиента "обул". Не советую этого деятеля в качестве юриста. Это мошенник.
не найдены ... Подробнее>>

27.11.2017 | отрицательный отзыв