10.10.2022
Алтай Резорт 5 звёзд

Самая ужасная база, работать никогда туда не идите! Начальство просто кинули на деньги, и сказали что ещё напишут заявление , за то, что я пыталась разобраться, почему я там работала как в не себя, и обещанные деньги я не увидела.Отвратительное отношение к персоналу , [Н.] [О.] , научитесь грамотно выполнять свою работу! Вы никакая как начальник, да и как человек Подробнее>>

20.04.2019
отзыв о арк алтай

Странно конечно, почему есть такие отзывы о компании, не взяли чтоли на работу? Обычно не пишу отзывы , да как то обидно чтоли стало, за ту хрень что под копирку... Подробнее>>

27.07.2022
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ВОЕВОДА" Адрес Республика Алтай г. Горно-Алтайск, ул. Красноармейская, д. 58 офис 7( ИНН 0400005807) - негативный отзыв

Доброго дня.Уважаемые жители города Горно Алтайска и ближайших районов.Не в коем случае не устраивайтесь в этот ЧОП Воевода,там директор Колегов Сергей Борисович жалкий тип, они при приёме на работу не дают трудовой договор, так как боятся что бы обманутые работники не пошли в суд так как им не отдают заработанную зарплату за период вахты.Директор всё время ищет любые причины что Подробнее>>

28.12.2016
ООО Агромоторс Алтай

Директора состоят в секте саетологии, все обучение в компании проводится по Хабберду!Навязывают всем сотрудникам принципы харббистов. Территория на менеджеров не разделена, и все менеджеры звонят одним и тем же клиентам. З/п обещают от 30 000, но даже 15000 не получается, т.к. сами директора срывают сделки по срокам. Ужасная конторка! Не советую никаму там работать. Подробнее>>

16.09.2021
Алтай резорт 5 звёзд

По фотографиям кажется про сто сказала а неработа ! Но это не так приезжаешь с вахтой на автобусе проходишь постовой контроль мин 40 в порядке очереди ! Потом заселяют в самое убогую комнату под названию цоколь ! Спишь на раскладушках кой ка места ! Туалетная комната это вообще ужас на сана в прямом смысле ваняет как в какой то конюшни Подробнее>>

04.04.2019
ООО "Алтай-2"

Работал в этой конторе четыре года назад. Сейчас посмотрел фильм Кровавая барыня и сразу образ Железнякова перед глазами всплыл. Было бы крепостное право я думаю этот псих и не такое бы творил.
нет ...

Ярославль

02.05.2017
ООО Алтай трейд

ЗДравствуе, дорогие соискатели! Сегодня побывала в этой "чудесной"конторке. Находится она на краю мира в окружении непонятной общаги и гаражей. Было очень страшно проходить квест по перепрыгиванию шприцов и бутылок. В конторке все очень убого, должно бы сразу все это насторожить. Но нет, ждала чуда) а вдруг нормальная организация. После собеседования меня "приняли"торговым представителем. Закрепили наставника. И началось самое интересное! Мне Подробнее>>

02.03.2021
ООО "МЭЗ Алтай"

Данная контора набирает рабов. Людей ни во что не ставят. Нет даже элементарных кабинок для переодевания. Обещают золотые горы, но по факту зарплаты ниже среднего. Директор китаец, по русски говорит так, что даже с третьего раза понять очень сложно. Русские управленцы конченые

Россия, Барнаул

04.10.2021
Алтай, Кондитерская фирма

Устроилась я на работу в сентябре 2021 года. Кадровичка уговаривала устроиться на обучение новой профессии с возможностью в будущем карьерного роста, хотя я хотела устроиться на подработку временно, но согласилась, хотя договор был временным и все таки на должность фасовщика (первый обман). Из плюсов официальное оформление. По зп была оговорена окладная часть (меньше 90 руб/час + 10% премия+ смешная компенсация Подробнее>>

23.10.2021
Викинг-Алтай : Не выплачивается заработанные деньги

Шарашкина Кантора. Владелица [Е.] Клоос обещает при трудоустройстве на должность швеи золотые горы, Обещает оклад и трудоустройства по договору(официального нету), в итоге не договора и оклада нету. Сплошной обман, не советую к ней идти работать. Подробнее>>