Алтай Резорт 5 звёзд

Самая ужасная база, работать никогда туда не идите! Начальство просто кинули на деньги, и сказали что ещё напишут заявление , за то, что я пыталась разобраться, почему я там работала как в не себя, и обещанные деньги я не увидела.Отвратительное отношение к персоналу , [Н.] [О.] , научитесь грамотно выполнять свою работу! Вы никакая как начальник, да и как человек [censored]

Горно-Алтайск

11.09.2021
Алтай резорт 5 звезд - негативный отзыв

Не ходите туда работать !!! Задержки зарплаты ! Хамское отношения к сотрудникам !!! Работаешь как раб в прямом смысле !!!! Лучше учиться на чужих ошибках чем на своих !!! Стучат !!!!!! Подробнее>>

16.09.2021
Алтай резорт 5 звёзд

По фотографиям кажется про сто сказала а неработа ! Но это не так приезжаешь с вахтой на автобусе проходишь постовой контроль мин 40 в порядке очереди ! Потом заселяют в самое убогую комнату под названию цоколь ! Спишь на раскладушках кой ка места ! Туалетная комната это вообще ужас на сана в прямом смысле ваняет как в какой то конюшни Подробнее>>

11.09.2021
Алтай резорт 5 звёзд

не ходите туда работать! Задержки по зарплате ! Хамское отношения к сотрудникам ! Рабство в прямом смысле слова ! Подробнее>>

24.07.2021 | положительный отзыв
Алтай Резорт 5 звёзд

Заработанная плата не соответствует работе !а теперь по порядку , как то увидел вакансию На Этой сказочной базе Алтая Резорт откликнулся позвонили ! Предложили приехать, я согласился ! Но позже пожелел !Так как приехав на базу целый час не могли заселить в общежитие , это у них норм ! Сразу быстро переодеваетесь идёте сразу работать подгоняют мягко сказано ! Не Подробнее>>