06.10.2015 | отрицательный отзыв
Фуд-сити

Приехал на собеседование на площадь Маркса 30 (606офис) на вакансию водитель, заполнил анкету, понравились условия и график.  В тот же день мне перезвонили и сказали, что я подхожу для работы, работают у них в фирменной одежде, но моего размера нет, предложили приобрести форму в интернет магазине с которым они сотрудничают (встреча с курьером была в автомобиле на улице, адреса где Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Алт-фуд (Сальников)

Отработала две недели в данной компании, за это время было отказано в заключении трудового договора. Сказали, что все работают здесь без договора. Заработная плата делится на черную и белую. Расчет при увольнении не выплатили.Отвратительное впечатление о компании и сотрудниках!!!!!! Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
Фоззи Фуд "Сильпо"

У меня тоже один не приятный случай. Пришла я работать в этот магазин Сильпо на должность руководителя отдела. На собеседовании обещали как и всем, кто это читает золотые горы. Я поверила им и про карьерный рост и про все бла-бла. Проработав я там 6 дней как приходит управляющая и просит постоять за прилавком в место продавца, ибо она сегодня в Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Пит Фуд»

Основное название: Пит Фуд Сфера деятельности: Производство и поставка Телефоны: 89643739914 89675980507 89062717921 Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, офис на Луначарского 58/1 Рейтинг компании: Рейтинг 1,80/5,0 Просмотры: 7 Всего отзывов: 8 Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: Октябрь 2015 г. Полезность отзыва: 6 - 0 = +6 Всего комментариев: 6 Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Синема Стар, ООО Фуд Трейдинг, ИП Попова Т.Я.

Сеть кинотеатров "Синема Стар": 1. критические нарушения ТК РФ 2. трудовые книжки отправляют в г. Москву (якобы для оформления), после 90 % книжек не возвращают 3. трудовые договора не заключают надлежащим образом 4. процветает воровство (особенно в баре кафе и в кино баре - обманывают покупателей!), в итоге возникают недостачи, которые снимают со всего персонала (т.е. даже с тех, Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Пит Фуд»

Основное название: Пит Фуд Сфера деятельности: Производство и поставка Телефоны: 89643739914 89675980507 89062717921 Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 1,80/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 8 Автор: Шам (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Пит Фуд»

Основное название: Пит Фуд Сфера деятельности: Производство и поставка Телефоны: 89643739914 89675980507 89062717921 Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 1,80/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 8 Автор: Володя (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

11.10.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Три-С Фуд"

Незначительные плюсы перекрывают большие минусы Подробнее>>

14.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Три-С Фуд"

Постоянная текучка кадров во всех отделах. Работников совершенно не ценят, пытаются навалить побольше работы за туже зарплату. У продажников, если ты хорошо сработал – пытаются срезать процент, что бы не заплатить тебе все ( с евреями работаем однако). В закупке начальник дочь ген.директора Юля – полный неадекват, постоянно на истериках, работников просто ненавидит и не скрывает этого.. В бухгалтерии полный бардак переходящий от одной смены бухов к другой. Кладовщиков и грузчиков ежемесячно штрафуют даже если не было никаких недостач, просто что бы подстраховать себя и списать просрочку. Когда будете идти на собеседование подумайте не раз нужно ли оно вам, дерьмовые Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Вита-Фуд»

Кругом грязь. Собственник своеобразный человек. Да что там..... оба такие. Вкладываться не хотят, но результат подавай. Особенно любит собирать административный персонал и чесать по ушам 3-4 часа!!!!!НИ О ЧЕМ!!!! Вот тупо НИ О ЧЕМ. За это время можно много работы сделать. Но нет..... Сиди слушай о чем хозяин изволит молвить. На столько бестолкового промывания мозгов еще ни где не встречала. Народ бежит от туда как от чумы. Зарплату платят только тем кому считают нужным. Не угодил - кинули. В общем кто не желает себя чувствовать бесконечно виноватым за то, что человек занимается не своим делом и считает что может Вас учить (бестолково тратить свое время). Даже не думайте туда идти.
Никаких ... Подробнее>>