ООО Синема Стар, ООО Фуд Трейдинг, ИП Попова Т.Я.

Сеть кинотеатров "Синема Стар": 1. критические нарушения ТК РФ 2. трудовые книжки отправляют в г. Москву (якобы для оформления), после 90 % книжек не возвращают 3. трудовые договора не заключают надлежащим образом 4. процветает воровство (особенно в баре кафе и в кино баре - обманывают покупателей!), в итоге возникают недостачи, которые снимают со всего персонала (т.е. даже с тех, кто не обманывал покупателей и не делал эту недостачу). получается что не разбираются в ситуациях, а всех под одну гребенку... 5. з/п черно-белая: выплачивают не все. если решают увольнять,стараются штрафовать на суммы от 5 тыс.руб 6. абсолютно не ценят сотрудников -если не угодили, они готовы выкинуть вас без з/п, либо с вычетами (штрафами) 7. почитали отзывы в г.Москве (эта сеть пришла из г.Москва) - в основном такие же отзывы как у нас - нарушения ТК РФ и воровство.

26.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Синема Стар

Большие необоснованные вычеты с з.платы, могут уволить и вообще не выплатить ничего!!! Грубое отношение начальства, как к прислуге, ни заболеть, ни отдохнуть нельзя!!!Когда приезжает руководство из Москвы, так и матом на тебя орут и угрожают. Устраивалась по договору (который я так и не увидела в глаза и трудовую книжку мне никто не завел, хотя все необходимые заявления мной были написаны) график Подробнее>>