07.03.2019 | отрицательный отзыв
Тауэр отзывы - Гарантия

Гарантия УАЗ.Третий месяц ждем гарантийную запчасть. Машина простаивает. Несем убытки. Ответ один, завод не прислал. Неужели нельзя приобрести в магазине и поставить. На другой машине второй месяц ждем. Подробнее>>

27.01.2023 | положительный отзыв
30.12.2022
Юридический Центр Гарантия : Работа помощником юримтпг

Неофициальное трудоустройство, график заставляет желать лучшего: 6/1 с 9 до 18. Причём были задержки на работе. "Руководитель" данной организации ип [С.] которая не знает, что такое субординация, может открыть хамить, писать вне рабочее время. Обман практически на всём. Обучение было 3 дня, в результате которого его обещали оплатить, но не оплатили. Трудоустройство по договору поручения. Даже если и трудоустройство неофициальное, Подробнее>>

31.01.2018 | отрицательный отзыв
Гарантия - Ужасная работа компании

Позвонила хотела подключить интернет и ТВ, в итоге три дня никто не перезванивал. Когда позвонила и спросила, что с моей заявкой на подключение, мне ответили, что сейчас направил на проверку специалистов. Через час пришло сообщение о том, что подключение невозможно непонятно по каким причинам. Я в шоке от работы этой компании в общем! Подробнее>>

19.03.2017 | отрицательный отзыв
Ресо-Гарантия отзывы - Отказали в страховании

Являюсь 6 лет клиентом данной страховой и ни разу не был виновником в ДТП, но в этом году они мне отказали в страховании автомобиля, по той причине, что я несколько лет назад обращался к автоюристам. Видимо, хорошо живут, что такими клиентами разбрасываются. Больше туда ни ногой! Подробнее>>

20.03.2018 | отрицательный отзыв
Ресо-Гарантия отзывы - Компания, которая не держит обещания

Случилась авария, не по моей вине. Поехал в страховую компанию Ресо Гарант по ОСАГО, описали машину, были предоставлены мною артикулы запчастей. Всего было повреждено 2 запчасти: бампер и решётка.Ремонтировать машину прямым текстом отказали. Сказали, мол возместят ущерб деньгами.Возместили ущерб на 1 часть ( решётку), за бампер не возместили. За покраску бампера, так же отказались возмещать, как и ремонт на замены запчастей.В общей сложности ремонт обходится в 24000 рублей по коркуляции, мне заплатили 8600 рублей. После написания жалобы, добавили 2000 рублей, на более отказались. Сказали обращаться в суд.Представители страхового Подробнее>>

16.11.2022
Ресо-Гарантия

Что ж твориться на собеседованиях. Все вакансии на сайте поиска работы фейковые этой организации. Брать на работу они ни кого не намерены, вызывают людей на собеседования для того чтоб показать , что они бездельники работают, создают видимость, имитацию работы. Или начинают запугивать соискателя сразу по телефону, рассказывают страшилки , какая плохая работа в Ресо и сложная, смогу ли я с ней справиться.
Не знаю. Поработать не удалось. Уберите с сайта поиска работы все фейковые вакансии иначе будет жалоба в прокуратуру и трудовую инспекцию на работодателей Ресо. ...

Москва, Санкт-Петербург, Иркутск, Йошкар-Ола, Ростов-на-Дону, Саратов, Череповец, Ярославль