05.02.2024 | отрицательный отзыв
МЕХУБОРКА СПБ

Заработать деньги можно,а вот получить их очень проблемматично.Офицальную зарплату вам перечислят вовремя,а вот премия,то что вы заработали(работая с раннего утра и до позднего вечера)задерживают 2 месяца ,а то и 3 и то выдают частями.Держат как собак на привязи,чтобы не увольнялись.Аесли случится уволиться,тут совсем всё печально.Чтобы получить заработанную премию надо очень постараться.Как обычно,тем кто уволняется вообще ничего не выплачивают.Везёт далеко не всем.Обходите эту компанию стороной.Так что мужики удачи и решение за вами,наступать на грабли или нет.

26.01.2024 | отрицательный отзыв
Кип Спб

Пишут про дружный коллектив, но при этом в августе 2023г. искали бухгалтера на банк клиент и сейчас в январе 2024г. опять ищут. На испытательный срок не хотят оформлять в бухгалтерию, а значит, если у Вас не получится там задержаться, то и зарплату могут меньше заплатить, чем обещали, так как зарплата, соответственно, неофициальная, а потом при оформлении зарплату ещё и уменьшат, так как из официальной зарплаты начнут вычитать налоги, то есть на сумму налогов уменьшат обещанную зарплату, то есть получается на испытательном сроке зарплата выше будет, чем после ис. В общем ...
Стабильно развивающаяся компания, на рынке 20 лет. 5 минут пешком от метро Девяткино бесплатное питание (завтрак и обед) полис дмс после года работы

25.01.2024 | положительный отзыв
Везли СПб-Иркутск, первое наше сотрудничество

Заказывали отдельное ТС, сервис генеральных грузов такое позволяет. Маршрут заранее все оговорили, отклонений не было. Везли СПб-Иркутск, первое наше сотрудничество, думаю, не последнее. Получатель все на месте проверил, проблем не было, поставка своевременная
проблем не было, поставка своевременная

19.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Глория Джинс о компании Мир Украшений СПб

Возможность заработать - зп зависит от твоих же знаний и навыков продаж ! Бесплатное обучение - колористика , косметология! Карьерный рост и адекватное руководство что сейчас большая редкость !
Трудно сказать

28.12.2023 | отрицательный отзыв
Бытовка-спб.рф - Гнилая компания

Компания гнилая. Не связывайтесь. Не получите ни заказа, ни денег.

17.01.2024 | положительный отзыв
Силмар СПб, транспортно-экспедиторская компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работаю больше года. Достаточно близко к дому: удобно живу - удобно добираться и на машине и без машины. Интересные задачи, хорошее руководство. Есть возможность для роста и развития. Хороший офис. Классный коллектив. Своевременная выплата ЗП. Удобный график. Есть места для отдыха и питания. ДМС. Корпоративные мероприятия.
Нет удаленки.

10.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании РВТ-СПБ

Мне нравится работать в этом месте. Стоит отметить то, что здесь у меня такие комфортные рабочие условия. С коллективом у меня сложились только самые положительные отношения. Супер

29.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании РВТ-СПБ

Нравится работать в этом месте. Особо меня радует то, что здесь у меня такие хорошие рабочие условия. График устраивает. Также у меня комфортная рабочее место. Всё просто отлично

25.12.2023 | положительный отзыв
лудинг-спб

Меня все устраивает, зарплату присылают как положено, ни разу задержки не было. График вполне адекватный, сейчас уже привык, распределил нагрузку, успеваю еще и на заочке учиться. На точках сотрудники нормальные ребята, так что все в порядкев этом плане.

23.12.2023 | отрицательный отзыв
РСК СПб

Организация гнилая до ужаса, я не понимаю как его не посадили. У них объекты основном не задаются нормально. Я им вытянул мясо комбинат по электрике , который уже был завален, на объекте была полный хаус 2018 г. . Потом взял Магазин Адидас на тц Космонавтов, по строительной части их выгнали по электрике им все доделал деняг не получил, паралейно делал также на этих про хвостов склад , один там мелкий кучерявый противный ген директор, второй длинный туповатый финансовый директор., у них там тоже все, через [censored] на материалах экономят вовремя ...
Положительных нет.