08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Надом мебель»

Директор интернет-магазина " Надоммебель" обманывает, хамит и ворует зарплату. Соответственно, как работодатель и предлагающий услуги предприниматель - из группы риска, крайне неприятные ситуации и потери гарантированы. Основания так утверждать у меня есть. Проработала в его компании несколько месяцев менеджером по продажам. Заявленные при приеме на работу условия он не соблюдает - называет 15 000 оклада, на деле это 8 000. Проценты от продажи - хочет платит, хочет нет, условия и размер пересматривает как ему удобно, в одностороннем порядке, естественно в меньшую сторону, ссылаясь на то что его каждый раз неправильно понимают, при чем всем отделом. Процент от продажи к тому же еще и отсрочен - потому что поставка мебели происходит 1-2-3 месяца, соответственно окончательный расчет покупателя так же, но с предоплаты он его не платит и без комментариев!. Зато если покупатель отказался от товара, из-за тех ... Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Солена мебель

Солена мебель (ИП Соловьев Э) г. Набережные Челны. Находится на грани банкротства, но набирает работников, зная, что платить заработную плату не будет! Трудовой договор не составляет, зарплату не платит! в общем работодатель мошенник! Уверен в своей безнаказанности))) Подробнее>>

26.08.2016 | отрицательный отзыв
мебель*Ангстрем*

Проработала в этой компании почти 2 месяца,ужасная компания напоминает секту.Говорят при собеседовании,что Федеральная компания и очень хорошая з/п.В конце месяца аванс не дали говорят забыли внести в табель.Обещали платить с продаж 2%,но денег я так и не увидела,оказывается у них очень хитрые условия о которых никто тебе не говорит.В итоге я за 2 месяца получила 13,300.Оказывается оклад 15.000 тысяч делят на три части официально 8500,а остальное по усмотрению директора в конверте!!!!!Обучение по мебели никто не проводит,каталоги все устаревшие,учить по ним мебель вообще не возможно,половина мебели нет уже давно в производстве.зато обучение схем продаж проводят(вопрос???? что люди в продажи идут из Подробнее>>

29.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мебель надом

Заказал гардеробную "Аристо" в интернет-магазине http://nadommebel.com 29.11.2014г. сразу же оплатил заказ. Через несколько дней менеджер Юлия сказала, что заказ отправлен. Спустя неделю она же сказала мне, что по ошибке заказ отправлен по неверному адресу и теперь они ждут возврата, дабы отправить заказ мне. Странно думаю все это, почему я должен ждать, если она накосячили. Ну да ладно, жду еще неделю, тут менеджер мне сообщает, что заказ комплектуется и скоро будет отправлен (странно, ведь его уже отправляли куда-то). В итоге мурыжили они меня месяц и потом я узнаю, что цены выросли и чтобы мне получить заказ я должен к Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Эпромстадарт (они же Станкотек, Электрон, Эпром-мебель)

Граждане Н. Новгорода! Запомните адрес, по которому никогда не появляйтесь даже близко - г. Н. Новгород, поселок Черепичный д. 2а. На територии Нижегородмебельбыт есть много арендаторов, один из них - эпромстандарт, они же станкотек, они же электрон у них много названий. На их конторе висит снаружи зеленая таблица - эпромстандарт. Эта контора занимается производством и продажей мебели (корпусной и мягкой). Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Кухонная мебель ZETTA

Построили с мужем дом в Подмосковье. Ремонт в комнатах почти закончен, кухню оставили на потом. Из нескольких вариантов мебели, выбрали модель Afina Color компании Zetta: устраивает дизайн, выглядит красиво и дорого, тем более кухня у нас большая, но все равно выбрали светлую. Замерщик приехал, все посмотрел, уточнил, где будут розетки. Съездили в офис, заключили договор, все заплатили. В указанный по договору срок нам так ничего и не привезли. Муж поехал в офис, так как по телефону никто не отвечал, стал выяснять, куда пропал наш менеджер. Оказывается, он уволился, нас не предупредили: немного задерживаются детали по кухне: ручки, Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Мебель юна - Мошеники

Просьба ВСЕХ кто пострадал от действий мошенников откликнуться. Контора находится (находилась) по адресу : Путилковское шоссе строение 14. Находилась контора на территории мебельной фабрики Юна. Со слов руководителя Юна мебель Назин Юрий Анатольевич, Юна мебель, по каким то причинам сдала свою выставочную площадь ООО «Дизайн-Проект» последняя организация от лица ИП. Беликов Сергей Николаевич, заключали договора на производство мебели и брали Подробнее>>

22.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя sotrudnik о компании Уник-Мебель

Не порядочное руководство. На собеседовании все выглядит более чем достойно, но на деле полное ощущение, что находишься в РАБСТВЕ : 1) Или совсем не устраивают официально или могут трудоустроить спустя 1-2 года. Хотя больше 2-х лет там редко кто работает. При этом, все документы у сотрудника обязательно требуют в первый же день работы. Меня утроили спустя 8 месяцев работы и то после того как я попросила справку о з/п. Сначала меня 3 месяца кормили завтраками, а потом сказали, что бухгалтер такая- сякая «ЗАБЫЛА» меня трудоустроить. Другого сотрудника устроили спустя 2

Екатеринбург

16.12.2014 | отрицательный отзыв
Салоны мебели Эллен или Мебель Лавка

На работу сюда лучше не попадать-попадете на деньги!Задержки по з/п 2-3месяца,тыкают копейки,кормят обещаниями,свои долги гасят нашими зарплатами.Официального оформления нет,можешь увольняться без денег!Магазины на пр-те Московском,34а-в Комфи,в Декорсервисе и Фокстроте на Петровке. Директор Елена Олеговна Подробнее>>

03.12.2020 | отрицательный отзыв
Мебель шара отзыв сотрудника Елена

Елена:
Грубо разговаривают и нецензурно разговаривают по телефону , не могут урегулировать конфликт . На грубость отвечают грубостью . На рабочем месте !!! Предлагают отказаться от товара . Я в шоке от работников Мебель Шара