06.10.2015 | положительный отзыв
Кыштымский трикотаж

Наш руководитель не хочет принимать на работу по истечению испытательного срока 3 месяца, увольняет людей под любым предлогам, а свои обязанности руководителя перекладывает на продавцов. Некорректно обращается с продавцами, зарплату обещает одну, а выплачивает более низкую. Подробнее>>

22.01.2015 | отрицательный отзыв
ИП Шушарина Л.П."Трикотаж для всей семьи"

Шушарина Людмила Павловна взяла меня на работу, пообещала оформление через месяц, в итоге прошел год трудовые договоры не со мной, не с другими работниками не был заключен. Нас заверили что ежемесячно за нас перечисляются налоги. Мы коллективно пошли в пенсионный фонд оказалось что в течении года ни каких отчислений сделано не было т.е. нас наглым образом год обманывали . Когда Подробнее>>

24.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "РАЙТ" они же Трикотаж для всей семьи

Директор Зюзин Сергей Николаевич. Очень не порядочный человек, требует от работников выкладываться на 150%, приходить на работу за 30 минут до начала(ну это еще можно понять), оставаться после работы доделывать якобы хвосты возникшие по вине самого персонала, мотивируя это тем , что чем больше выполним тем больше получим, однако тут же отказывается примировать или выплачивать переработку. Поставленные планы если перевыполняются, то Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
ипРомашова Волгоградский трикотаж

Наталья Викторовна Ромашева серый директор Волгоградского трикотажа, по крайней мере так называются ещё ларьки по городу,сама фирма оформлена на младшего сына,потому что она и ещё старший сын уже были судимы за мошенничество. Обещают белое трудоустройство забирают трудовую и все она просто лежит в офисе,на неделю или полторы задерживают зарплату,перед ревизией ночью в ларек приезжает ещё старший сын Илья Михайлович и Подробнее>>

20.09.2015 | положительный отзыв
Кыштымский трикотаж

Кыштымский трикотаж поступают не порядочно по отношению к своим работникам! Не корректно вводят тайных покупателей! Обещают одни условия, а на самом деле потом поступают по другому! Руководство принижает своим отношение достоинство человека нанося моральный антиклимат на рабочем месте! Оплата тоже обещание одно на деле совсем другая зарплата! Не хотят трудоустраивать и по истечении испытательного срока увольняют! Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Компрессионный трикотаж medi - Плохое качество изделий

Разочарована компрессионным трикотажом MEDI. Все изделия очень плохого качества. Очень высокая цена не соответствует отвратительному качеству. Согласна со всеми негативными отзывами по данной продукции.. Про чулки: 1. при их покупке консультант магазина не предупредила, что возможна аллергия на силикон ( я бы тогда подумала, нужны ли мне такие чулки за такие деньги!!! ). В результате возникла жуткая аллергия в местах под резинкой Подробнее>>

17.05.2024 | отрицательный отзыв
И.П Ионцева Садовка Оптом: отзыв сотрудника

Отработал тут неделю .Сплошная пыль в глаза .Эту неделю я был грузчиком ,хотя пришел на должность кладовщика, видети ли обучать некому ,народу не хватает катастрофически ,из за маленькой зарплаты люди не идут ,как это выяснилось потом.Рабочий день начинался с 7 утра и до 8 ,а где то и до 9 вечера .Нагрузка очень большая .На собеседовании обещали что буду получать минимум 65 ,после отработанной недели расчет получил 9.500 .Не буду никого [censored] ,это их право находится в рабстве за эти копейки ,но никому не рекомендую в эту компанию ...

16.03.2024 | отрицательный отзыв
И.П Ионцева Садовка Оптом

Если ты любитель лизать задницы,перекладывать ответственность и докладывать на своих коллег ,то Садовка оптом с радостью тебя примет в свой животворящий и «мощный» коллектив.Не верьте хваленым отзывам на разных сайтах их проплатили пиарщикам ,а часть из них написаны прислужниками директоров .Для тех кто в будущем соберется сюда устраиваться можете проверить мои слова в сообщество vK Садовки ,там в принципе как и везде где только можно под каждым новым постом отмечаются [censored] компании,которые как раз отзывы пишут и занимаются очковтирательством и доносами.Кстати интересный факт ,клиентов компании там нет ,так ...

29.12.2023 | отрицательный отзыв
И.п ионцева садовка оптом

В этой компании кидают на деньги !Садовка оптом ,они же прикрываются Временами года. Ненормированный рабочий день ,нет официального трудоустройства с первого месяца работы ,нет соц.пакета ,больничные и какие то личные проблемы всё за свой счет,мат помощи нет,мизерные премии в сезон,в общем и целом тут ничего нет ,кроме обещаний от директоров ,требований по обязанностям сотрудника и сплошной нервотрёпке в процессе работы .Меня кинули на 25 тысяч при расчете ,нелепые какие то штрафы нарисовались за якобы утерянный мною товар .Гнусное и подлое руководство !Не рекомендую никому работать на Сиреневой 3 !

12.10.2023 | положительный отзыв
Для закупки тканей оптом

Для закупки тканей оптом отличный ресурс. Благодарю за сотрудничество, уверена, что не последний раз тут закупаюсь. Всем довольна, радует, что есть такие хорошие фирмы у нас.