03.04.2021 | положительный отзыв
ИП Ванечкин Андрей Андреевич

Тоже что ли пойти в эту компанию работать, опыт у меня большой, больше 10 лет на большегрузе, давно на эту контору поглядываю, объявления читаю, но отрицательные отзывы сбивают с толку. ...

25.03.2021
ИП Цыганок Вячеслав Андреевич

За честно отработанные смены промоутером платить не хотят!за день можно пройти более 10км бесплатно! Хамское отношение и обман!выдумывают ничем не обоснованные обвинения о качестве работы и увольняют, оформления нет. Подробнее>>

10.03.2021

временами бывает сложно
Всякое бывало за два года работы, но главное, что нет ущемления в материальном плане, к остальному можно привыкнуть и освоиться. Мне на днях машину дали новую, ответственно, но и ездить на ней в удовольствие. ...

05.03.2021
Крутских Артем Андреевич

Заключил договор на ремонт квартиры перевел деньги на материалы, скрылся на звонки не отвечает.ю Подробнее>>

05.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Михайлов Юрий Андреевич, Крснодар

Сотрудники компании " ИП Михайлов Юрий Андреевич "выполняли у меня ремонт моей новой квартиры. Квартира новая, поэтому надо было делать все! Составили смету,заключили договор,внесла предоплату. Работы начались буквально на следующий день. Мастера работали быстро и умело и моя квартира скоро стала такой красивой и уютной! Мастер Юрий дал очень много профессиональных советов,которые были использованы в ремонте,всегда подробно отвечал на мои вопросы. И несмотря на все нюансы, которые неизбежно возникают в любой работе, спасибо, что были неконфликтными и гибкими при реализации моего ремонта, ведь порой я сама не знала,что хочу сделать в квартире.Спасибо за советы! Желаю вашей команде дальнейших успехов,

Россия, Краснодар, ул. Красных Партизан 152, офис 303

19.02.2021
Отзыв : адвокат Долгов Сергей Андреевич

Обратился к Долгову Сергею Андреевичу 1959 гр в январе 2019 г. за помощью в разделе имущества с бывшей супругой. При первой встрече Долгов С.А. произвел хорошее впечатление: быстро вник в курс дела, набросал линию защиты. Единственное, что насторожило: попросил вперед полностью всю сумму за свои услуги 80 000 руб, но пообещал, что будет заниматься делом 6 месяцев, несмотря на количество апелляций и судебных заседаний. В результате в течение 2 месяцев не нашел время приехать в суд, чтобы ознакомиться с материалами дела, вечером накануне заседания не смог показать финальный вариант искового заявления, объяснив, что пишет по ночам, когда приходит вдохновение

Россия, Москва, Ленинградский проспект

12.12.2020 | отрицательный отзыв
Ульченко Маргулан Андреевич отзывы о компании

----:
Компания новая, в интернете нет данных про эту компанию сами представляются как давно существующая компания кидают людей на деньги.

29.12.2020 | положительный отзыв
Ульченко Маргулан Андреевич отзывы сотрудников

Екатерина Москва:
Мне нравится работать в этой компании, платят достойно и день в день, а то и раньше!

18.02.2021 | отрицательный отзыв
Ульченко Маргулан Андреевич отзывы

Соискатель:
Это мошенники. Был на собеседовании, звали на менеджера по продажам окон, по факту отказалось - нужно ходить по подъездам предлагать домофоны! Не тратьте время!

27.01.2021 | положительный отзыв
ИП Ванечкин Андрей Андреевич

У фирмы и у Андрея, как у руководителя и начальника, уже репутация на рынке транспортных услуг сложилась. Клиентов много, большая часть постоянные, так что плохими отзывами его не сбить с пути, он знает себе цену и умеет работать. ...