Отзыв : адвокат Долгов Сергей Андреевич

Россия, Москва, Ленинградский проспект

Обратился к Долгову Сергею Андреевичу 1959 гр в январе 2019 г. за помощью в разделе имущества с бывшей супругой. При первой встрече Долгов С.А. произвел хорошее впечатление: быстро вник в курс дела, набросал линию защиты. Единственное, что насторожило: попросил вперед полностью всю сумму за свои услуги 80 000 руб, но пообещал, что будет заниматься делом 6 месяцев, несмотря на количество апелляций и судебных заседаний. В результате в течение 2 месяцев не нашел время приехать в суд, чтобы ознакомиться с материалами дела, вечером накануне заседания не смог показать финальный вариант искового заявления, объяснив, что пишет по ночам, когда приходит вдохновение (!), исковое заявление дал почитать в электричке уже по дороге на заседание. Убедил меня, что его встречный иск примут, и заседание будет перенесено. Иск не приняли, к другому варианту развития событий Долгов не был готов. Язык не поворачивается назвать речью невнятную защиту Долгова С.А., из которой было понятно, что адвокат не понимает, что защищает. Было очень стыдно за него. Итог: дело проиграно. Каково было удивление, когда этот горе адвокат запросил еще 15 000 руб за подачу апелляции. Договор с адвокатом был расторгнут, вернуть деньги Долгов С.А. отказался. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДОЛГОВА С.А. Таких нужно лишать адвокатского удостоверения. Закончу свои дела, и подам на Долгова С.А в суд.

16.10.2018

07.07.2017 | положительный отзыв
Единый центр списания долгов (Россия, Москва) - Помогают избавиться от долгов профессионально

Большие профессионалы своего дела, контролируют дело о банкротстве с начала до конца

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Адвокат тимушев артем андреевич - Непрофессиональный и безответственный человек

Адвокат Тимушев Артем Андреевич, очень непрофессиональный и безответственный человек. Он не мог составить ни одного заявления, постоянно опаздывает. Вы будете расплачиваться, за свою ошибку если выберете этого адвоката. Подробнее>>

01.01.2019 | отрицательный отзыв
Адвокат Смирнов Сергей Александрович - Не адвокат

Смирнов С. А. не состоит ни в одной адвокатской палате, не юрист в данный момент, т. к. его проверили по базе данных. Он собирает с людей деньги и скрывается. Не надо верить положительным отзывам, сам на себе испытал его обман. Обманщик. Нет доверия ему. Будьте бдительным к нему.

Хабаровский край, Хабаровск город, Карла Маркса улица, 66 каб. № 451

09.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей Андреевич о компании СТРОЙ-МАКС

Коллектив ООО "Фабрика Матрасов" выражает свою искреннюю благодарность и глубокую признательность ООО "Строй-Макс" за качественно и своевременно произведенные ремонтно-отделочные работы в офисных помещениях нашей компании, расположенных по адресу: гор. Краснодар, ул. Вишняковой 2. Все было выполнено максимально быстро и с надлежащим качеством. Спасибо! Рекомендуем ООО "Строй-Макс" как порядочных строителей!

Краснодар

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сосин Сергей Андреевич

Я уже в возрасте и пару лет назад у меня диагностировали недержание мочи. Конечно мне хотелось вылечиться. Но найти хорошего врача в этой области сложно, тем более у меня возраст и не все хотели оперировать. Знакомая порекомендовала обратиться мне к Сосину Сергею Андреевичу. Очень хороший и внимательный врач. Сделал дополнительные обследования, по результатам которых операцию можно и нужно было делать. Прооперировал сам и после все процедуры делала. Я теперь прекрасно себя чувствую, за то очень благодарна этому врачу)))

Россия, Санкт-Петербург, ул. Аккуратова, д. 2

28.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ИП Попенко Сергей Андреевич»

obmany_net..[]..list. ru
Нет ... Подробнее>>

16.05.2017
ИП Попенко Сергей Андреевич

Авто мошенник, берет машины под выкуп и скрывается
Нет, одна уголовка и долги ... Подробнее>>

16.05.2017
ИП Попенко Сергей Андреевич

Авто мошенник, берет машины под выкуп и не платит деньги, люди очнитесь!!!!!!! Весь интернет пестрит его происками, вы хоть инфу читайте о компании
Нет ... Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Love & Carry(ИП «Михалев Сергей Андреевич»)

Описание вакансии на сайте HH.ru совершенно не соответствует действительности. Руководителю 23 года, как руководитель - никакой! Все обман и интриги, обещают официальное оформление а на деле уклоняются от оформления, денег не платят!! Шарашкина контора!!! И продукция низшего качества!! Не советую ни работать, не преобретать так называемый бренд Love & Carry! Подробнее>>