Отзыв : Сосин Сергей Андреевич

Я уже в возрасте и пару лет назад у меня диагностировали недержание мочи. Конечно мне хотелось вылечиться. Но найти хорошего врача в этой области сложно, тем более у меня возраст и не все хотели оперировать. Знакомая порекомендовала обратиться мне к Сосину Сергею Андреевичу. Очень хороший и внимательный врач. Сделал дополнительные обследования, по результатам которых операцию можно и нужно было делать. Прооперировал сам и после все процедуры делала. Я теперь прекрасно себя чувствую, за то очень благодарна этому врачу)))

Россия, Санкт-Петербург, ул. Аккуратова, д. 2

22.01.2011 | положительный отзыв
Мерлион А, частное охранное предприятие - отзыв работника «Степан Сосин» о работе в компании

Хочешь быть У Д О Т О М??Тебе в Мерлион!!!!!
Ты в Мерлионе??

26.01.2011 | отрицательный отзыв

Никаких профи в этой конторе нет и быть не может!!!!
Не надо лгать!!!!

21.03.2011 | положительный отзыв
Мерлион А, частное охранное предприятие - отзыв работника «Минарет Аристархович Сосин» о работе в компании

Можно воровать много и по-крупному!!!!Служба безопасности одно название____рожи тупые, протокольные....
Вся бухгалтерия наглухо черная...Честному человеку работать не резон.

19.02.2021
Отзыв : адвокат Долгов Сергей Андреевич

Обратился к Долгову Сергею Андреевичу 1959 гр в январе 2019 г. за помощью в разделе имущества с бывшей супругой. При первой встрече Долгов С.А. произвел хорошее впечатление: быстро вник в курс дела, набросал линию защиты. Единственное, что насторожило: попросил вперед полностью всю сумму за свои услуги 80 000 руб, но пообещал, что будет заниматься делом 6 месяцев, несмотря на количество апелляций и судебных заседаний. В результате в течение 2 месяцев не нашел время приехать в суд, чтобы ознакомиться с материалами дела, вечером накануне заседания не смог показать финальный вариант искового заявления, объяснив, что пишет по ночам, когда приходит вдохновение

Россия, Москва, Ленинградский проспект

09.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей Андреевич о компании СТРОЙ-МАКС

Коллектив ООО "Фабрика Матрасов" выражает свою искреннюю благодарность и глубокую признательность ООО "Строй-Макс" за качественно и своевременно произведенные ремонтно-отделочные работы в офисных помещениях нашей компании, расположенных по адресу: гор. Краснодар, ул. Вишняковой 2. Все было выполнено максимально быстро и с надлежащим качеством. Спасибо! Рекомендуем ООО "Строй-Макс" как порядочных строителей!

Краснодар

28.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ИП Попенко Сергей Андреевич»

obmany_net..[]..list. ru
Нет ... Подробнее>>

16.05.2017
ИП Попенко Сергей Андреевич

Авто мошенник, берет машины под выкуп и скрывается
Нет, одна уголовка и долги ... Подробнее>>

16.05.2017
ИП Попенко Сергей Андреевич

Авто мошенник, берет машины под выкуп и не платит деньги, люди очнитесь!!!!!!! Весь интернет пестрит его происками, вы хоть инфу читайте о компании
Нет ... Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Love & Carry(ИП «Михалев Сергей Андреевич»)

Описание вакансии на сайте HH.ru совершенно не соответствует действительности. Руководителю 23 года, как руководитель - никакой! Все обман и интриги, обещают официальное оформление а на деле уклоняются от оформления, денег не платят!! Шарашкина контора!!! И продукция низшего качества!! Не советую ни работать, не преобретать так называемый бренд Love & Carry! Подробнее>>

30.05.2015 | отрицательный отзыв
ИП Попенко Сергей Андреевич

Одни обещания по выплате зарплаты. Г-н Попенко Сергей Андреевич приезжает в магазин только за деньгами, очень часто бывает в неадекватном состоянии, похоже, что потребляет наркотические вещества. От поставщиков скрывается, на телефонные звонки не отвечает. Всегда жалуется на нехватку денежных средств, а сам играет в автоматах. Работает в Челябинске таксистом, но знакомые продавцы видели его в компании молодых людей, явно равнодушных Подробнее>>