Я уже в возрасте и пару лет назад у меня диагностировали недержание мочи. Конечно мне хотелось вылечиться. Но найти хорошего врача в этой области сложно, тем более у меня возраст и не все хотели оперировать. Знакомая порекомендовала обратиться мне к Сосину Сергею Андреевичу. Очень хороший и внимательный врач. Сделал дополнительные обследования, по результатам которых операцию можно и нужно было делать. Прооперировал сам и после все процедуры делала. Я теперь прекрасно себя чувствую, за то очень благодарна этому врачу)))
Россия, Санкт-Петербург, ул. Аккуратова, д. 2
Подробнее>>