Отзыв клиента Сергей Андреевич о компании СТРОЙ-МАКС

Сергей Андреевич:

Коллектив ООО "Фабрика Матрасов" выражает свою искреннюю благодарность и глубокую признательность ООО "Строй-Макс" за качественно и своевременно произведенные ремонтно-отделочные работы в офисных помещениях нашей компании, расположенных по адресу: гор. Краснодар, ул. Вишняковой 2. Все было выполнено максимально быстро и с надлежащим качеством. Спасибо! Рекомендуем ООО "Строй-Макс" как порядочных строителей!

не найдены

Краснодар

05.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Строй-Макс"

Редакция журнала "МАКЛЕР" благодарит коллектив ООО "Строй-Макс" за профессиональное и качественное выполнение ремонтно-отделочных работ в помещении офиса нашей редакции. Спасибо большое за оперативность и порядочность, так держать! Молодцы! ООО "Издательская группа "МАКЛЕР", в лице Ген. директора Карасенко Вячеслава Генадьевича рекомендует компанию "Строй-Макс" как надежного и ответственного подрядчика.

Россия, Омск, ул. Крупской, д. 12

04.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Кирил о компании СТРОЙ-МАКС

Как строители компания на уровне! Молодцы! Мне казалось, что они строили дом не мне, а себе.) На каждую мелочь уделяли огромное внимание обязательно согласовывая со мной. Ну и контроль качества выполняемых работ, это не передать, нужно видеть скурпулезность во всем. Подробнее>>

03.12.2019
ООО СТРОЙ-МАКС

Уважаемые граждане! Будьте внимательны и осторожны с компанией ООО Строй-Макс (г. Краснодар, ул. Рождественская Набережная, 51). Заключает договоры на ремонт квартир, берет деньги вперед (предоплату), но должным образом свои обязательства не выполняет!!!! И материалы использует самые дешевые, а обещает качественные и деньги берет за материалы как за качественные. Нарушает сроки работ!!!! Не верьте ни единому слову!!!! Качество работ отвратительное! Исправлять работы не считает нужным (Вам придется его работу исправлять за свой счет или судиться!!!!). Обратите внимание на сайт ФССП на директора Вовк Максима Анатольевича (он полностью в кредитах и кредиты взысканы в судебном порядке), а так же обратите внимание на сайте Арбитражного суда много решений о невыполненных обязательствах данной организации!!!!! Подробнее>>

03.03.2019 | положительный отзыв
ООО СТРОЙ-МАКС

В 2018 году компания «Строй-Макс» производила комплекс отделочных работ в магазинах сети «ПРОФКОСМЕТИКА» по адресам ТЦ «Сказка» ул. Шоссе Нефтяников, а так же в ТЦ «Вишняки» по ул. Ставропольская, 55 (общая площадь помещений составила 110 м2). Коллектив компании подошел к выполнению работ крайне серьезно и ответственно, сроки были очень сжатыми, и ребятам пришлось работать в две смены, но все же с поставленной задачей справились достойно! Все работы были выполнены качественно и сданы в срок. Хотелось бы выразить благодарность ООО «Строй-Макс» за слаженную и организованную работу. Спасибо! Компания «ПРОФКОСМЕТИКА» рекомендует ООО «Строй-Макс» как надежного и ответственного подрядчика. Подробнее>>

26.03.2019 | положительный отзыв
ООО СТРОЙ-МАКС

Редакция журнала "МАКЛЕР" благодарит коллектив ООО "Строй-Макс" за профессиональное и качественное выполнение ремонтно-отделочных работ в помещении офиса нашей редакции. Спасибо большое за оперативность и порядочность, так держать! Молодцы! ООО "Издательская группа "МАКЛЕР", в лице Ген. директора Карасенко Вячеслава Генадьевича рекомендует компания "Строй-Макс" как надежного и ответственного подрядчика. Подробнее>>

06.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Строй-Макс"

Хочу выразить благодарность компании "Строй-Макс" за постройку дома. Работу выполнили в срок, качественно, бесплатно предоставили проектирование архитектурной части дома в 3D, а еще монтаж отопления обошелся бесплатно!!! Гарантия 5 лет!!! В общем, осуществили мою мечту! Подробнее>>