25.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании ПЕРВЫЙ МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. И.М. СЕЧЕНОВА

Хотелось бы спросить у Ивановой Светланы Александровны, которая возмущена вымогательством. Почему бы просто не учится? Тогда и проблем бы никаких не было. Я довольно обнадеживающе иду на красный диплом, тьфу-тьфу, чтобы не сглазить, ничего никому не платила, фантастика сплошная получается.) С преподавателями первого меда в хороших отношениях, злыдней не попадалось, ну может 2-3 очень принципиальных, у которых за высокий балл приходилось зубрежкой заниматься, что терпеть не могу. Следовало бы думать, выбирая себе специальность, врач должен иметь не просто диплом, а еще и знания.

29.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Николай о компании ПЕРВЫЙ МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. И.М. СЕЧЕНОВА

В отделении челюстно-лицевой хирургии при первом МГМУ имени Сеченова мне восстановили лицо. А точнее нос. После падения с высоты он имел ужасный вид, был сломан. Здесь меня просто вернули к жизни. Неприятных последствий после операции не было, и восстановление прошло по плану, без затруднений.

30.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Кузмин о компании ПЕРВЫЙ МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. И.М. СЕЧЕНОВА

Я в прошлом году закончил МГМУ им. Сеченова. Это отличный университет. Поступил с легкостью, никому за это не платил и взяток не давал. Преподаватели мастера своего дела, учиться у них одно удовольствие. Получил огромный багаж знаний, который сейчас активно использую на практике. Ни разу не пожалел, что учился именно тут.

04.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Кукленков Юрий о компании ПЕРВЫЙ МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. И.М. СЕЧЕНОВА

Наблюдался с диагнозом острый флегмонозный калькулезный холецистит. На операцию лапороскопической холецисэктоммии попал в дежурство хирурга Ширяева А. А. Благодарен ему за чуткость и внимание, ответственность и профессионализм. А также хочу выразить благодарность профессору Мусаеву Г. Х., медицинскому персоналу реанимационного и хирургического отделений, интерну Тутаеву Е. В.

07.02.2016 | положительный отзыв

В январе 2016 года мне делал лароскопическую операцию по удалению желчного пузыря доктор Ширяев А. А. Операция прошла успешно, за что я ему и профессору Мусаеву Г. Х. премного благодарен. А также большое спасибо докторам и медперсоналу реанимационного и хирургического отделений, интерну Тутаеву Е. В.

06.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании ПЕРВЫЙ МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. И.М. СЕЧЕНОВА

Легла в Сеченова по звонку была з/б (замершая беременность), выскабливание, проводил сам гл. врач Ищенко и лечащ. Гаврилова. при операции занесли стафилококки, кишеч. палочку и энтерококк. До этого анализы были в норме. Я была беременная, у меня всё пройдено. На мой вопрос откуда? Лечите мужа! Муж сдал, у него всё ок! Далее я подумала, ну, может, мой ослабленный иммунитет дал сбой. Начала собирать у них же док-ты на миомэктомию, причём сказали, что делать мне её, чтобы родить. Мне 39 лет, надо ОБЯЗАТЕЛЬНО! Быстренько оформили квоту и озвучили отд. сумму

18.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юрий о компании ПЕРВЫЙ МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. И.М. СЕЧЕНОВА

В свете анонсов в прессе: «С первого января 2016 года открылся федеральный Центр профпатологии на базе Первого медицинского университета им. Сеченова /ул. Трубецкая, 8/. В 2007 г был ликвидирован аналогичный медицинский центр, что привело к серьезным последствиям, в частности к невозможности досудебного разбирательства сложных и спорных случаев, связанных с профзаболеваниями, росту конфликтных ситуаций в этой сфере, и дефициту научно-методического обеспечения и отсутствию координации работы региональных центров». /Источник: Первый МГМУ им. И. М. Сеченова/ и 28 апреля – Всемирный день охраны труда. В 2016 году

15.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента No name о компании ПЕРВЫЙ МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. И.М. СЕЧЕНОВА

Закончила ВУЗ в 2016 по специальности фармация. Впечатление от учебы осталось далеко не самое положительное. Методички по некоторым предметам выпущены аж в 1989 году. Было много разговоров, что наш диплом ценится заграницей, что в итоге выяснилось совсем не так и надо учиться и переучиваться. Цены за обучение растут каждый год, за такие деньги можно в Европе отучиться и быть ценным специалистом! Работа не самая высокооплачиваемая в аптеках, а крови пьют много. Возникает вопрос, а стоили все бессонные ночи, разъезды по корпусам Москвы тех усилий? Благо, что училась на бюджете.

27.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Санкт-Петербургский театр "Русская антреприза" имени Андрея Миронова

Были в Санкт-Петербурге на новогодние праздники, и взяли билеты в театр имени Андрея Миронова рядом со станцией метро "Петроградская".Смотрели спектакль "Исхитрилась, или плоды просвещения", по Л.Н.Толстому. Театр небольшой, очень уютный, с приятной, почти домашней обстановкой. Фойе оформлено фотографиями актеров театра и самого Андрея Миронова, чьим именем назван театр.Были на спектакле с 9-ти летней дочерью, именно эту комедию нам посоветовали в кассе театра, когда мы покупали билеты.Отзыв о театре - остались очень довольны. Зал, декорации, игра актеров в спектакле - всё было на самом высочайшем уровне.В следующий наш визит в Санкт-Петербург непременно снова пойдем в этот театр, уже на какой-то другой Подробнее>>

29.05.2024 | отрицательный отзыв
Санкт-Петербургский горный университет: Личный опыт

Это самое страшное заведение с точки зрения организации трудового процесса, отношений между людьми. Коллектив. Толковых сотрудников мало. Основная масса некомпетентность полная. Много нелепых отделов, которые проверяют бумажки. Корпус на малом, 83 грязный, уборки нет. С точки зрения развития профессионального поговорит не с кем. Основная задача задавить любую идею в зачаточном состоянии. Дают кислород только тем, кто приближен к руководству, остальные просто планктон. В коллективе процветает стукачество, лицемерие. Некоторые сотрудники на малом, 83 могут залезть в компьютер, пока ты вышел, копаться в почте. Приветствуется наблюдение друг за другом. Например, если с ...