30.10.2016 | положительный отзыв
08.11.2016 | положительный отзыв
Группа компаний "СУ 22" (Россия, Московская область) - Неплохое

Инфраструктура, надёжный застройщик, цена, качество, транспортная доступность Подробнее>>

06.04.2017 | положительный отзыв
Группа компаний "СУ 22" (Россия, Московская область) - Недорогое жилье в красивом месте

Своевременная сдача жилья. Низкие цены. Природа. Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
ООО СТРОЙ ИНВЕСТ ГРУПП Московская область Г.Раменское у.михалевича 51 офис 25

Работали в Туле, задача была заранее обозначена покрыть загрунтовать и нанести огнеупорную краску на заводе(как сказали уже все готово для нашей работы (часть завода построена)). Но,когда мы приехали,то увидели одно здание на котором работает мнодество бригад рабочих(строителей,сварщики и т.п) мы приходили на работу и делали,что могли (нечего было покрывать грунтом(по факту то,что нам нужно было красить еще не построили) и

Раменское

26.06.2015 | положительный отзыв
13.10.2017
Московская область, Михнево, улица шоссейная дом 2 а

Начальник Саша, не человек а полное г..., хамское отношение к клиентам и персоналу, воруют бензин и з/ п из машин ставя в замен б/ у, ни какой гарантии!!! Большая текучка!!!
Коллектив ...

05.03.2018
Кап-Сервис ИП Кононов Артем Петрович, Московская область

Пишу свой отзыв для соискателей работы. Некоторое время назад наш близкий человек работал на фирму КАП-СЕРВИС ИП Кононов Артём Петрович. Виды деятельности этой так называемой компании продажа запчастей к различным бытовым изделиям и не только.Зарплату нашему знакомому постоянно задерживали. В итоге сам ушёл, не дождавшись нескольких зарплат. Работая там, узнал, что он- не единственный, с кем так обошлись и до Подробнее>>

17.03.2016
29.09.2015
30.08.2016
Группа Компаний "Импульс" (Россия, Московская область) - касается водителей фур

Бесполезно что то доказывать начальнику Смирнову С А человек хочет остаться в своём кресле и не пойдёт решать вопросы с выше стояшим руководством. Подробнее>>