11.05.2016 | отрицательный отзыв
СПЕЦСТРОЙКОНСТРУКЦИЯ (м.Белорусская) - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Еще хуже всё стало. Раньше хоть сами у себя воровали, а сейчас влезли в спецсчета министерства обороны, Приморский филиал жалобу написал по з/п, офисы свои уменьшают, скоро в палатках или на скамейках сидеть будем, штат меняется каждые два месяца, люди как поймут, что их надули убегают. Так себе.... мелкие жулики переходят в разряд средних. Добро пожаловать к нам!

22.02.2021 | положительный отзыв
Белорусская государственная сельскохозяйственная академия

Профессиональный педагогический состав. На 44 кафедрах работает около 500 преподавателей, среди которых 30 докторов наук и профессоров, 223 кандидата наук и доцента. ...

Минск

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Белорусская мебель

Мебель из магазина Белорусская мебель - это дело вкуса каждого. Но вот что особенно выделяется, так это стеклянные столы с фотопечатью. Взяли себе стол и всем довольны. Цены нас приятно удивили, обошли не один магазин и пришли к выводу, что здесь самые выгодные цены! Советуем всем своим знакомым и друзьям!

Россия, Новочеркасск, пр-т Платовский, 120-124, остановка "Орджоникидзе"

25.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Белорусская лесная компания»

Отсутствует прозрачное распределение обязанностей, с директором невозможно вести разумный диалог.
Молодой наполовину коллектив, хватает адекватных ... Подробнее>>

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Белорусская железная дорога

Выражаю благодарность проводнице вагона номер 3 поезда номер 26 Минск Москва следовавшего 16.06.2017г. из Минска в Москву.ехал этим поездом в этом вагоне.очень понравилось качество обслуживания и отношения к пассажирам.

Беларусь, Минск, ул. Ленина,17

09.12.2016 | положительный отзыв
Барбершоп ФРАНТ Белорусская отзыв сотрудника Амир Гусейнов

Амир Гусейнов:
все супер очень понравилось,атмосфера супер, кофе восхитительное, очень дружелюбные сотрудники,зайдя в данное заведение сразу попадаешь в зону комфорта, что очень важно,буду чаще посещать вас,спасибо огромное

29.03.2017 | положительный отзыв
Барбершоп ФРАНТ Белорусская отзыв сотрудника aleks.khirov

aleks.khirov:
Что на маяковской, что тут сплошной разводняк на деньги

02.10.2017 | положительный отзыв
Барбершоп ФРАНТ Белорусская отзыв сотрудника Руслан

Руслан:
Я всегда приходу в это место одни человеком, а выходу совершенно другим. Не думаю, что когда либо ещё я пойлу подстригаться в другое место. Здесь действительно знают, что именно мне надо делать. Спасибо.

02.10.2017 | положительный отзыв
Барбершоп ФРАНТ Белорусская отзывы о работодателе

Сергей Кочет:
На стрижку записался заранее, но мастера пришлось ждать минут двадцать. При тех ценах, что существуют Барбершоп Франт, считаю это неприемлемым. Кстати, самой стрижкой я остался также недоволен, мастер так и не смог понять, что я от него хотел. Чувство такта и уважения к клиенту отсутствует напрочь, вряд ли я зайду сюда еще.

03.10.2017
Барбершоп ФРАНТ Белорусская отзывы о компании

Валентин:
Неделю назад меня угораздило сходить в этот барбершоп на стрижку. Все это длилось больше часа, результат очень разочаровал. В итоге - долго и некачественно. Больше сюда не пойду. Сервис никакой, мастера некомпетентные.