18.10.2018
Отзыв о работодателе «Физическое лицо-предприниматель Липман Дмитрий Феликсович»

должен приличную сумму денежных средств за предоставленные ему услуги; украл имущество принадлежащее другому предприятию; по-варварски выдрал трубы, краны, сантехнику, распатрашил стены
красиво пишет письма ... Подробнее>>

24.08.2018
Отзыв : Индивидуальный Предприниматель Шиндякин Евгений Николаевич

Индивидуальный Предприниматель Шиндякин Евгений Николаевич г. Хабаровск ИНН 272498119583, ОГРНИП 317272400016196 присвоен: 10.04.2017г., тел. +7-914-427-30-14, udjin_shen..[]..mail.ru, г. Хабаровск. Данный товарищ кидает на деньги, мошенник с большой буквы, продает товар по заведомо низкой цене! Перевели ему на карту 240000 руб. за запчасти и он на следующий день пропал, ни денег ни запчастей! Телефон не отвечает, выключен или вне зоны действия сети! Написали заявление в полиции по факту мошенничества! Остерегайтесь и будьте бдительны при общении с данным человеком!

Россия, Хабаровск, Хабаровск

25.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Индивидуальный предприниматель ПОЛЯКОВ Юрий Иванович.»

Вообщем в том году нашла ссылки на компе на странички ВК девочек 10-12 лет - около 10 ссылок..ладно..мало ли...потом нашла скрытую папку с фото маленькие девочки с стрингах ...около 6 фоток...сегодня в загрузках нашла 2 фото девочек лет по 12 - 13 голые((( Это кошмар((( с мужем говорила клянется что он не знает..а тогда за те 10 ссылок говорил что друг попросил(((((((((( ИП ПОЛЯКОВ Юрий Иванович ("ВСЁ ДЛЯ ЛАБОРАТОРИЙ") Телефон и факс: (4722)52-38-18. Телефон: 8-910-7419711 E-mail:labo..[]..bk.ru Skype: ВСЁ ДЛЯ ЛАБОРАТОРИЙ ICQ : 126906996
ytn ... Подробнее>>

21.07.2018 | положительный отзыв
Независимое предприниматель

Очень известная компания на рынке, которой можно доверять. Изначально была только потребителем, а после стала предпринимателем, что мне очень импонировало. Сложно было рискнуть, так как была боязнь потерять время. Сейчас очень довольна, т.к. вынесла для себя много позитива в динамичном бизнесе, возможность зарабатывать и зарабатывать пассивный доход. Очень важное замечание - возможность работать и зарабатывать, которая зависит только от тебя. Подробнее>>

29.04.2018
Отзыв : Индивидуальный предприниматель Степанников Алексей Юрьевич

ВНИМАНИЕ!Господин ИП Степанников А.Ю. в г.Кингисеппе Ленинградской области берется за выполнение работ которые делать не умеет и ничего в этом не понимает.Оказывал услугу по установке забора,нанимая "субподрядчиков" из ближнего зарубежья таких же "профессионалов"!Стоимос ть материалов завышает в 4 раза,работы в 2 раза.При этом не выплачивает подрядчикам,работу не выполняет в срок.О качестве вообще говорить нечего. Не рекомендую заключать договор с ИП Степанниковым А.Ю.

Россия, Кингисепп, Ленинградская область,г.Кингисепп,ул.Жукова,д.12,кв.21

15.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Индивидуальный Предприниматель Погодина Светлана Леонидовна

Торговая компания “Бумеранг” предлагает купить торговое и упаковочное оборудование для магазина, кафе, ресторана, производства и упаковки продуктов питания или другого бизнеса. Вся техника, представленная в каталоге, соответствует действующим стандартам качества, что подтверждается наличием сертификатов. Наши преимущества Мы предлагаем торговое оборудование различного назначения. Наши достоинства: Широкий ассортимент продукции с постоянным обновлением позиций; На всю технику предоставляется гарантия. Мы работаем с проверенными поставщиками, поэтому гарантируем высокое качество и доступную цену. Мы сотрудничаем с профессиональными сервисными центрами, осуществляющим настройку, обслуживание и ремонт купленной у нас техники. За годы своей работы мы завоевали множество положительных и немного отрицательных отзывов от наших клиентов.

Россия, Новоуральск, Автозаводская улица дом 5 корпус 1 квартира 33

19.03.2018
Индивидуальный предприниматель Винтовкина Ирина Викторовна

Елена:

Всем доброго времени суток. Хочу оставить отзыв о работе павильона на Советском рынке, принадлежащего ИП В..ной И..не В..вне. Так значится на товарном чеке, выданном мне 28 января 2018 года при покупке смесителя для ванны и душа стоимостью 2950 рублй. Конечно, деньги не очень большие, но тоже не копеечка (особенно для пенсионера). 28 января был куплен, 10 марта этого же года душевой шланг  потек сразу в нескольких местах ( 42 дня!). Гарантия на корпус смесителя - 5 лет, на остальные элементы - 1 год.    12 марта был слесарь, сказал - смеситель бракованный, надо менять. 13 марта пришла в магазин. Сначала мне пытались доказать, что душевой шланг не входит в гарантию, затем с криками выкинули новый шланг на прилавок. Вот и вся история.... Думайте сами, стоит ли заходить в магазин этой ИП В..НОЙ или лучше поберечь свои нервы и обойти его ...

Омск, 20 Партсъезда улица, 35 к.4, этаж 1

05.02.2018
Индивидуальный предприниматель Юриков Александр Иванович

ИП Юриков Александр Иванович, 17.08.1989 года рождения, ИНН 732897724100, ОГРНИП 314732827500011, 73 09 701222, телефон 79313115400, зарегистрирован по адресу: РФ, Ульяновская область, город Ульяновск, проспект Врача Сурова, дом 37, квартира 87. Фактически находится по адресу: Санкт-Петербург, улица Кораблестроителей, 30, корпус 1, 2 этаж напротив ресторана Небеса, проживает там же. Подробнее>>

19.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Индивидуальный предприниматель Хмыров Алексей Валерьевич

ИП Хмыров берет деньги у клиентов и не выполняет заказы. Берет в долг на развитие бизнеса и не отдает ни денег, ни продукции. Мошенник чистой воды. Рабочим не дают денег даже на питание.
скоро, наверное, посадят этого ИП ... Подробнее>>

24.09.2014