Индивидуальный предприниматель Винтовкина Ирина Викторовна

Елена:

Омск, 20 Партсъезда улица, 35 к.4, этаж 1

Елена
Всем доброго времени суток. Хочу оставить отзыв о работе павильона на Советском рынке, принадлежащего ИП В..ной И..не В..вне. Так значится на товарном чеке, выданном мне 28 января 2018 года при покупке смесителя для ванны и душа стоимостью 2950 рублй. Конечно, деньги не очень большие, но тоже не копеечка (особенно для пенсионера). 28 января был куплен, 10 марта этого же года душевой шланг  потек сразу в нескольких местах ( 42 дня!). Гарантия на корпус смесителя - 5 лет, на остальные элементы - 1 год.    12 марта был слесарь, сказал - смеситель бракованный, надо менять. 13 марта пришла в магазин. Сначала мне пытались доказать, что душевой шланг не входит в гарантию, затем с криками выкинули новый шланг на прилавок. Вот и вся история.... Думайте сами, стоит ли заходить в магазин этой ИП В..НОЙ или лучше поберечь свои нервы и обойти его стороной.

24.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании Индивидуальный предприниматель Дюков - Сенаторская Наталья Викторовна

александр:
Примите Светлану на работу и будете иметь такие же отзывы!!!

Нижний Новгород

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Индивидуальный предприниматель Дюков - Сенаторская Наталья Викторовна

Работала я у Индивидуального предпринимателя Дюков - Сенаторской Натальи Викторовны, она вместе со своим мужем - агенты по недвижимости (не самые хорошие агенты) Должность моя - помощник руководителя, т.е я выполняла практически все работу, и секретаря и рекламного менеджера и менеджера по работе с клиентами. Притом я круглосуточно была на телефоне, звонили мне и в 7 утра, и в 23.00, Подробнее>>

06.11.2015 | отрицательный отзыв
Индивидуальный Предприниматель Водина Любовь Викторовна

Отработал неделю программистом 1С, без оформления, не заплатили. Отношения в коллективе напряженные, гл. бухгалтер разговаривает на повышенных тонах, неадекватен в поведении, постоянно ругаются с руководителем на весь офис. В подобной ситуации я оказался не первым. Подробнее>>

01.01.2024 | отрицательный отзыв
индивидуальный предприниматель Жулин Александр: Мошенник

Есть такой работодатель в Таллинне [А.] [Ж.] Предлагает работу в сфере строительства. Не советую на него работать. Супруг имел счастье работать на этого прекрасного человека. Сначала максимально задерживает зарплату, после вообще отказывается оплачивать отработанное время.

29.11.2023 | отрицательный отзыв
Индивидуальный предприниматель Мележик Ольга Вячеславовна: Сервисный центр

Нет места для приёма пищи. Холодное помещение. Ужасное обучение и адаптация сотрудников. Своих гладят по головке, в итоге оторваться на новеньких совсем не по делу это обычное дело. Руководство странное и непонятное.
Таковых нет.

11.04.2023 | отрицательный отзыв
Индивидуальный предприниматель Захаров Михаил Геннадьевич: Обманывают по заработной плате

В данной компании обманывают по зарплате, в объявлениях и на собеседовании обещают и проговаривают одно, а по факту выплатят за месяц только минимальный оклад. Руководитель отдела персонала обманывает во всём, начиная с уровня заработной платы, наличием оборудования для работы, возмещением сотовой связи, гсм. По факту ничего этого вы не получите. Как только директор поймёт, что вы в первую неделю не взяли заказы на десятки миллионов, вас начнут сразу же гнобить, обзывать тупицей, дураком, бесплатным пассажиром. Так в глаза вам будет говорить директор, руководитель по персоналу начнёт вас унижать, а служба ...
Есть унитаз, туалетная бумага, старый электрический чайник с оторванной крышкой (хотя бы так...)

24.11.2022 | положительный отзыв
ООО «Агротек-Альянс» отзыв Индивидуальный предприниматель Дедешко Ю.А.

Индивидуальный предприниматель Дедешко Ю.А.:
  Компания ненадежная, могут подвести в любой момент.

Солнечнодольск

12.03.2022
Индивидуальный предприниматель Романенко Алексей Викторович( ИНН 311902740225) - негативный отзыв

Романенко задерживает зарплату работникам на 2 и более месяцев, не оформляет, не платит за отопление помещения: работники вынуждены работать в холодном помещении зимой. Не платит по кредитам. Обманывает покупателей: в коробках из-под дорогих иностранных запчастей продаёт дешёвые низкого качества. Продавцы постоянно меняются, хорошие работники долго не задерживаются, поэтому качество ремонта автомобилей сильно колеблется от плохого до терпимого, смотря как повезёт. Подробнее>>

22.02.2022
Индивидуальный предприниматель Бабоян Гагик Мишаевич( ИНН 540438271934) - негативный отзыв

Не в коем случае не устраивайтесь работать в эту организацию. Причин несколько - название должности это фэйк а по сути вы будите и дворником и строителем и рабочим при должности техник или инженер. А если вы уволитесь то вам расчета не видать поскольку решение о выплате принимает не бухгалтер а хозяин он же директор. Подробнее>>