23.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Инвестиционная Компания Потенциал

Хочу сказать большое спасибо сотрудникам инвестиционной компании Потенциал! Я со своими жуткими просрочками бегал по банкам 3 месяца, не давали даже 50 тыщ обратился к ним и получил кредит за 2 дня! ни залога ни денег не тянули все сделали быстро да и процент в банке порадовал Вобщем спасибо сотрудникам и особенно Евгении Игоревне Подробнее>>

18.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Юридический центр "Потенциал"

«Потенциал» - юридический центр. Решая нерешаемое - делаем Вас счастливее. Я убедился в этом на собственном опыте. Сколько раз меня спасали грамотные юридические консультации специалистов Потенциала. http://потенциал-юф.рф/ Подробнее>>

10.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО СК Потенциал

В середине 2011 года искал строительную компанию или бригаду рабочих, которые бы занялись строительством жилого дома на территории поселка Патрушево Тюменской области. В интернете на сайте (72.ру) нашел объявление ООО СК Потенциал (ООО Потенциал) директором которой является Кремцев Александр Владимирович о том, что данная организация занимается строительными подрядами по возведению жилых строений. Созвонился, пообщался с секретарем ООО "СК Потенциал", договорились встретиться по адресу: город Тюмень, улица Широтная, 100, офис 4 (ранее по данному адресу располагался адрес вышеуказанной организации). Прибыв по данному адресу, в офисе находился, как оказался и директор и секретарь в одном лице - Кремцев А.В.. Своими мошенническими рассказами Подробнее>>

27.02.2015 | положительный отзыв
прогресс или невский потенциал

Я бывший сотрудник вышеуказанной фирмы по сдаче техники в аренду.Хочу сказать что отношение руководства с работягами просто собачье.Работая по 12 часовому граффику,руководство еще ожет задерживать зарплату"трухан с.н директор этих предприятий ,без каких либо причин,задерживает расчет предприятия со мной,откладывая его все время на потом. Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "потенциал" - Лохотрон

Не знаю может я конечно ошибаюсь, но по ходу те же лохотронщики о которых пишут!!!будьте осторожны.Интернет-магазин Roslet.ru (Fenix) предлагает различную электронику и продукцию Apple, по заниженным ценам: телефоны, планшеты, фотоаппараты, ноутбуки, смартфоны и т.д, в т.ч телевизоры, холодильники и другую бытовую технику. Данный сайт Roslet.ru (Феникс), (Тенелз) относится категории мошенников. "Fenix специализированный магазин электроники", он же раньше именовался как Торглайн, Подробнее>>

22.09.2019
Строй Бюро производство бытовок, блок модулей...г. Люберцы, ул. Транспортная, д. 5, строение 1

О компании я узнал 1.5 года назад, когда мне первый раз позвонил сам начальник производства (далее Сергеич), я без работы сидел и приехал в конце февраля. Организация (как бы не называлась постоянно находится по этому адресу) нормальная, скажу честно, всё что для работы надо расходники-материал всё предоставит Сергеич. Там есть тельфер и погрузчик. Вопрос в другом коллектив и проживание в Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Строй-Фрост - производство и монтаж под ключ гаражей из сэндвич-панелей. ...

Kulich:

Благодарен компании Строй-фрост за качественно построенный, смонтированный гараж из сэндвич-панелей, который теперь красуется у нас во дворе. Мне было важным, чтобы мой гараж простоял как можно дольше. Собирался гараж 6 дней, монтировался в стальной каркас. Утепленные сэндвич-панели, ворота и двери сделали свое дело, в гараже сухо, он довольно неплохо держит тепло. Планирую провести доп. отопление, которое будет поддерживать комфортную температуру терморегулятором. За счет этого будет минимальное потребление ээ. Но пока гараж без отопления, полностью меня устравает. Со сроками ни разу не нагрубили, все четко по договору, ни разу не отступили. Понравилось как работают их спецы: на строй площадке ни мата, ни лишнего мусора. Каждый знает своего дело. Вся работа проводилась под наблюдением из шефа. ... Подробнее>>

05.02.2022 | положительный отзыв
Завод «Гидрозуб» — производство, продажа и ремонт специальной техники для демонтажа и строительства.

Нет. Советую обращаться. Сделали быстро и качественно
Много ...