11.01.2023 | положительный отзыв
Браво Софт

всех хочется увидеть лично
Все четко! Обучение классное, да сложно, но если хочешь зарабатывать , выходи из лени . Платят за обучение. Тренера и руководители особенно в Кузнице -просто восторг. Они реально дают то, что помогает . В общем - советую! Удаленка ван лав ...

Москва, Астрахань, Казань, Нижний Новгород, Оренбург, Смоленск, Воронеж, Санкт-Петербург, Ижевск

14.03.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании Банк Софт Системс

– ЗП без задержек, на уровне рынка – Инфо.тех./Фин.тех. сегмент – Интересные проекты – Наличие соц пакета, ДМС, ежеквартальные премии – График работы по договоренности. Есть удаленка – Хороший коллектив. Никто никого не оставляет с проблемой на едине. Все всегда на связи по телефону/месенджерам/соц.сетям, подскажут помогут.

04.04.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании Банк Софт Системс

Нормальная компания. Стабильная по проектам и по выплатам. Есть где и в чем развиваться. Я проработал здесь несколько лет и получил опыт, который мне позволил двигаться дальше. Руководители в компании разные, мне повезло, адекватный и профессиональный лид, с которым можно было открыто обсудить вопросы и предлагать свою точку зрения. Команда тоже адекватная, не лучше и не хуже, чем было до и стало после. Тут прочитал, что премии не платят. Не знаю, у нас платили всей команде всегда. Если работаешь нормально, то ценят как и везде.

16.11.2022
ООО Игры Разума Софт( ИНН 193333289) - негативный отзыв

Стартап который позиционирует себя как компания с многолетним опытом. Жуткая текучка из-за двух директоров которые не могут определиться между собой чего они хотят от сотрудников. Нет структуры и понимания кто чем должен заниматься и куда они двигаются. На собесе заманивают крутыми проектами и плюшками, а по факту нет ни того ни другого. Подробнее>>

05.11.2022 | положительный отзыв
Ка-Софт

Игорь:
Низкий общий уровень сотрудников и наплевательское отношение к сотрудникам. Вы насладитесь разбитым туалетом, неудобными стульями (оба неудобных) и начальством, которое Вас будет люто искренне ненавидеть. Подробнее>>

17.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Системный софт отзывы о компании

А.:
Пришел в сложный период для компании, был интерес наладить процессы, но видно интерес был только у меня, коллеги занимались всем чем угодно, но только не этим. Подробнее>>

23.09.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Системный софт отзывы сотрудников

Лена:
Базовые обязанности увиличиваются на каждом этапе собеседования. Отличия от описаной вакансии сразу видны, жалко потраченое время Подробнее>>

17.11.2022 | отрицательный отзыв

Крассиво врут !!!
Посстоянно врут !!! ... Подробнее>>

10.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Центр Проф Софт

Ниче положительного,денег не платят ваще,одни оферисты !!!
Одни минусы,ничего хорошего я не заметил тут!! ... Подробнее>>