Работа в Системный софт отзывы о компании

А.:

Пришел в сложный период для компании, был интерес наладить процессы, но видно интерес был только у меня, коллеги занимались всем чем угодно, но только не этим.

Посмотрел изнутри, многое понял и решил, что наверно я буду полезен больше в другом месте)

23.09.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Системный софт отзывы сотрудников

Лена:
Базовые обязанности увиличиваются на каждом этапе собеседования. Отличия от описаной вакансии сразу видны, жалко потраченое время Подробнее>>

17.11.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Системный софт отзывы

Zewa:
Увольняют не по ТК. Подробнее>>

18.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Системный софт отзыв сотрудника Павел

Павел:
Отдел продаж – один сплошной недостаток. Требования, план выполнить нереально – цифра берется с потолка. Нет плана – нет нормальной зарплаты. Манера общения в отделе тоже не добавляет плюсов: периодические споры, повышенные тона, ругань. Подробнее>>

21.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Системный софт отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Работать было вменяемо, но периодами) Потом осознал, что развития здесь не будет. С начала карантина ушел на фриланс. Зарабатываю столько же, отчасти познал дзен) Подробнее>>

25.05.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Системный софт отзыв сотрудника Александр

Александр:
Концепция внутренней конкуренции довольно странна и в определенный момент приводит в ментальный тупик. Для работы это и не критично, но работать в такой обстановке хардкорно. Подробнее>>

26.07.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Системный софт отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Потом навесили левых задач, которые я так-то делать вообще не должен был, причем, естественно, требовали с меня их регулярно, и прибавки к зп я не получал. Подробнее>>

03.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Системный софт отзыв сотрудника J

J:
По факту, до того самого карьерного роста так и не дошел. Подробнее>>

14.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Системный софт отзыв сотрудника Виктор

Виктор:
Введение в должность, инструктаж слабые. Добираться до офиса неудобно. Переработки. Бюрократия тормозит рабочие процессы Подробнее>>

09.12.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Системный софт отзыв сотрудника Специалист по продлению

Специалист по продлению:
Специалист по продлению звучит ок. А по факту ты дофига времени тупо прозваниваешь базу. Я таким занимался в студенчестве, больше не хочу. Нет, есть и другие обязанности, но прозвонов реально много. Про наставничество - чушь полная. Никто особо не менторил,как объяснили что к чему на первой неделе - с тем и работал. И по развитию - не успел понять, куда можно расти и развиваться. Впечатления и у коллег похожие были: ребята в отделе и больше года работали, без особых подвижек и перспектив. Подробнее>>

31.01.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Системный софт отзывы о работодателе

Стажер:
Как итог: время потрачено (ну ок, не совсем впустую, но ожидал больше пользы от наставничества), такую обстановку в офисе не вывез, а про удаленку идет речь только с опытными спецами. Подробнее>>

09.03.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Системный софт отзывы о компании

Вова:
Перегибы с дисциплиной, остальное там щас - полный швах. Подробнее>>

20.04.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Системный софт отзывы сотрудников

Для карьеристов и тех, кто хочет работать и зарабатывать - не рекомендую. KPI в такой атмосфере проблематично выполнять. Подробнее>>

30.05.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Системный софт отзывы

П.Р.:
Откликнулся на вакансию. Обещали перезвонить, чтобы назначить собес. Не перезвонили и на мои звонки не отвечают, а выводы делайте сами , как компания заинтересована в кадрах. Зачем тогда было давать вообще обратную связь на hh Подробнее>>

18.03.2019
Системный софт отзывы о компании

Аноним Москва Менеджер:
Работал в компании «Системный софт» в отделе продаж. Опишу все как есть, будет «МНОГА БУКАФ», но оно того стоит. Возглавляет данный отдел женщина предклимаксного возраста кавказской национальности Шушаник Грантовна. Не понятно, как и кто поставил эту малообразованную особу руководить отделом, т.к. ее «компетентность» хорошо известна в ИТ среде. Вот цитата компании, в которой она работала (можно легко найти в поисковике): «Сообщаем Вам об увольнении из Компании ДАТАСИСТЕМ Мартиросян Шушаник Грантовны.Гражданка Мартиросян более не представляет интересов Компании ДАТАСИСТЕМ. В ходе внутренней проверки были подтверждены факты систематических нарушений при взаиморасчетах в выплатах агентских вознаграждений. Шушаник Мартиросян объявлено о служебном несоответствии и недоверии со стороны Руководства Компании ДАТАСИСТЕМ». Выводы делайте сами, мало кого из компании выгоняют с такой формулировкой. Что вас ожидает, если вам не повезет, и вы устроитесь в отдел продаж к Мартиросян.1. Будете сидеть на голом окладе, т.к. Шушаник просто не даст вам выполнить план, а следовательно получить премию. Клиентов между менеджерами распределяет именно она, дает вам копеечных, нерентабельных клиентов, а крупных клиентов, она передает любимчикам. Как бы вам не пели на собеседовании о горах золотых, не ведитесь. Максимум получите к окладу 4т и то если лоб расшибете, продавая их решения

18.12.2019
Системный софт отзывы сотрудников

Илья (менеджер по продажам):
Бывают работодатели, которым всеравно чем ты занимаешься в течении дня, главное показатели... Системный софт могу отнести именно к таким. За 1.5 года работы отчитываться о проделанных шагах не приходилось, главное итог (говорю за свой отдел). Шушаник знаю как человека требовательного к результату, поэтому не удивлен недовольством).По сравнению с прошлыми местами работ тут смущала квартальная премия, а не месячная, но это оправдано циклом сделки.Все друг с другом на ты, атмосфера здоровая, по некоторым коллегам буду скучать. Но к некоторым личностям действительно есть вопросы, например периодические маты в общение в опенспейсе.У компании есть проблема - непонятные бизнес процессы особенно для новых сотрудников, нет информации, где можно было бы узнать как сделать тот или иной операциональный процесс . Можно, конечно, это уточнить у коллеги, однако, в больших компаниях давно этот вопрос решен общей системой, работающей наподобие ЧаВо. Пока нет ДМС, обещали сделать, но когда уходил еще не было.Все действительно в белую, даже премиальная часть, что периодически огорчает.Бизнес пока не большой, но когда я начинал, он был еще меньше. верю, что у Максима получится вырастить лидера рынка и мы не раз еще встретимся на конференциях или сделках).

08.01.2020 | положительный отзыв
Системный софт отзывы

Саша (менеджер):
Плюсы- хороший коллектив - зарплата вся в белую, понятна, есть возможность заработать - выполняют свои обязательства.Над чем стоит поработать:1. В начале работы было непонятно по каким вопросам к кому обращаться. 2. Расположение офиса 15 мин пешком, 5 мин на маршрутке, могло быть и ближе.3. Несговорчивость сотрудников из бухгалтерии. Приходиться лечить индивидуальным подходом.