23.10.2023 | положительный отзыв
Свобода для творчества, но высокие требования и стандарты.

Комфортный рабочий день, неплохой соцпакет. На корпоративы для сотрудников компания не скупится, всегда жду как праздника). Свобода для творчества, но высокие требования и стандарты.
Сложная коммуникация на удалёнке.

07.06.2016 | положительный отзыв
ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ, ЧАСТНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД - Кружок декоративно прикладного творчества

Дочь захотела посещать кружок декоративно-прикладного творчества, помимо школьных занятий. Она с самого маленького проявляла интерес к рукоделию и рисованию, а в лицее педагоги сумели в большей мере раскрыть ее потенциал. Теперь у меня вся квартира завалена хенд-мейдом! Очень классный кружок, рекомендую.

Москва, Новомосковский административный округ, Крёкшино дер., (Школьная ул., 22)

20.10.2023 | положительный отзыв
огромное поле для творчества

Я работаю преподавателем в k-pop студии. Я просто в восторге от всего что тут происходит. Начиная от руководства, заканчивая учениками и коллегами. Студии очень хорошо оснащены для занятий. Большой поток учеников, и огромное поле для творчества)

19.01.2013 | положительный отзыв
Новый Книжный, сеть магазинов книг, канцелярии и товаров для творчества - отзыв пользователя Andrej о работе в компании

Andrej:
В целом рейтинг компании зависит от того какие люди работают в ней.Мне наверно повезло т.к. и коллектив и начальство очень адекватные и понимающие люди.Познакомился с очень интересными людьми с которыми до сих пор общаюсь.В целом компания дала мне жизненный опыт который не обменяешь)))

28.10.2012 | положительный отзыв
Новый Книжный, сеть магазинов книг, канцелярии и товаров для творчества - отзыв пользователя юлия мартынова о работе в компании

юлия мартынова:
Мне все нравится,директора относятся к проблемам с пониманием.А вообще не понимаю жалоб бывших других сотрудников!!!Хорошо надо работать, и качественно!!!А лентяев и халявщиков не терпят и на других фирмах!!!

22.11.2010 | положительный отзыв
Новый Книжный, сеть магазинов книг, канцелярии и товаров для творчества - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Работа с книгами всегда приносила удовольствие, а отлично оплачиваемая работа принесла удовольствие двойное. Разумное начальство и требования отдела маркетинга не вызывали недоумения и апатии. Работала в дружном коллективе и с хорошим руководителем. Общение с высшим руководством из Москвы всегда приносило только положительные эмоции.

20.11.2010 | положительный отзыв
Новый Книжный, сеть магазинов книг, канцелярии и товаров для творчества - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

1) хорошие люди - по сравнению с госслужбой и менеджерингом 2) внимательное начальство - периодически интересуется вопросами и пожеланиями, а главное - слова имеют результат 3) отгулы - не проблема, с начальством можно договориться (просто он посчитант, сколько вычесть из з/п, либо предложит время для отработки) 4) условия на складе - это пыль, нагромождение заказов и беготня - имеет весьма неплохую организованность и учет 5) а еще охрана хорошая ;)))

29.10.2015 | положительный отзыв
Багетная мастерская "Все для творчества"

ТатьянаДронова В магазине большой выбор готовых картин, паспарту, картона, модульных подрамников, фоторамок и рам для картин, зеркал и постеров. Низкие цены от 2 200 рублей за авторскую картину Российского художника уже в раме 42х42 см! Можно купить отличный подарок, нигде таких цен больше нет! Рекомендую!  Подробнее>>

19.07.2014 | положительный отзыв
центр творчества Планета радости отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: в центре симпатично, творческая атмосфера, внешняя культура общения с соискателями отрицательная сторона компании: используют интеллектуальную собственность соискателей (работаешь на них за бесплатно) Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв
Центр культуры и творчества Нега

Татьяна:

При поступлении в данное платное учреждение требуется больше документов чем в любой другой платный и даже государственный кружок. Помимо паспорта родителей требуется свидетельство о рождении, справка от врача для занятий лепкой, рисованием,танцами, английским для каждого отдельно и любыми кружками, которые предоставляет центр. Согласно договору, пропущенные вами занятия, не зависимо от причины, оплачиваются. Впервые встречаем подобную организацию. А посещаем мы 4 разных кружка, из них 2 государственных на бесплатной основе, и один негосударственный платный.Преподаватели английского и рисования ребенку нравятся, с танцами не пошло, со слов ребенка, педагог очень строг. Считаю дисциплина быть должна, потому к преподавателю я лояльна. ... Подробнее>>