Багетная мастерская "Все для творчества"

ТатьянаДронова
В магазине большой выбор готовых картин, паспарту, картона, модульных подрамников, фоторамок и рам для картин, зеркал и постеров. Низкие цены от 2 200 рублей за авторскую картину Российского художника уже в раме 42х42 см! Можно купить отличный подарок, нигде таких цен больше нет! Рекомендую!

16.04.2020 | положительный отзыв
Сениор Групп, ООО - Работаю в Seniorgroup около года. Работа у меня сложная и ответственная, я ухаживаю за больными с деменцией. Для такой работы необходим особый склад характера. Я знаю это заболевание, у моей бабушки была деменция. Такие люди, словно дети, но с ними гораздо сложнее. Деменция - очень непредсказуемое заболевание, и с такими больными надо всегда быть на чеку. Наш центр полностью оборудован для ухода за подобными пациентами, это значительно облегчает работу сотрудников. Естественно, мы все получаем хорошую зарплату и все необходимое для работы с больными людьми. Работу пока менять не планирую. Я привыкла и меня всё устраивает.

Привыкла к своей работе, привыкла к своим коллегам, к коллективу — это главный плюс вообще для меня в работе. Нормальное и адекватное начальство, которое идёт на уступки, всегда поддержит, всегда поможет, если это необходимо. Подробнее>>

23.10.2023 | положительный отзыв
Свобода для творчества, но высокие требования и стандарты.

Комфортный рабочий день, неплохой соцпакет. На корпоративы для сотрудников компания не скупится, всегда жду как праздника). Свобода для творчества, но высокие требования и стандарты.
Сложная коммуникация на удалёнке.

20.10.2023 | положительный отзыв
огромное поле для творчества

Я работаю преподавателем в k-pop студии. Я просто в восторге от всего что тут происходит. Начиная от руководства, заканчивая учениками и коллегами. Студии очень хорошо оснащены для занятий. Большой поток учеников, и огромное поле для творчества)

30.07.2018 | положительный отзыв
Воображариум, магазин товаров для хобби и творчества - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

В этом магазине работала около двух лет. Сама люблю творить руками, поэтому работа была мне в радость. Очень много общения по любимому делу меня радовало безмерно. Руководство поощряло мои инициативы. Дополнительно по итогам работы платилась дополнительная премия. Коллектив был сработанный и дружный. Ушла в итоге с грустью по семейным обстоятельствам. хороший коллектив

02.05.2022 | положительный отзыв
Хорошие возможности для творчества и заработка

Недавно зарегистрировалась на этом сайте, который объединяет в себе юридическую социальную сеть и портал с большим количеством публикаций на самые разные темы. Я уже много лет в копирайтинге и с... Подробнее>>

20.11.2010 | положительный отзыв
Новый Книжный, сеть магазинов книг, канцелярии и товаров для творчества - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

1) хорошие люди - по сравнению с госслужбой и менеджерингом 2) внимательное начальство - периодически интересуется вопросами и пожеланиями, а главное - слова имеют результат 3) отгулы - не проблема, с начальством можно договориться (просто он посчитант, сколько вычесть из з/п, либо предложит время для отработки) 4) условия на складе - это пыль, нагромождение заказов и беготня - имеет весьма неплохую организованность и учет 5) а еще охрана хорошая ;)))

22.11.2010 | положительный отзыв
Новый Книжный, сеть магазинов книг, канцелярии и товаров для творчества - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Работа с книгами всегда приносила удовольствие, а отлично оплачиваемая работа принесла удовольствие двойное. Разумное начальство и требования отдела маркетинга не вызывали недоумения и апатии. Работала в дружном коллективе и с хорошим руководителем. Общение с высшим руководством из Москвы всегда приносило только положительные эмоции.

06.12.2011 | отрицательный отзыв
Новый Книжный, сеть магазинов книг, канцелярии и товаров для творчества - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Работа требует максимальной отдачи и эмоциональной и физической, особенно в период Нового Года. В маленьком магазине отсутствие даже одного сотрудника сказывалось на работе крайне негативно. Охрану со временем сократили до 1 человека, что привело к увеличению пропавших (украденных книг). Зарплата росла слабо даже после повышения категории. Офис предельно оторван от потребностей магазинов (кроме нескольких избранных точек). Добиться списания ненужной литературы невозможно, равно как и увеличить ассортимент по более затребованным разделам (или конкретным позициям).

07.01.2012 | отрицательный отзыв
Новый Книжный, сеть магазинов книг, канцелярии и товаров для творчества - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Компания не заботится о своих сотрудниках, зарплаты низкие. Списание книг какое -то странное, многие книги стоят на полках годами, приходят в полную негодность, однако девать их некуда. Постоянная тяга фирмы к сокращению своих расходов - в результате, у нас в магазине не было охранника и непорядочные граждане воровали только так. Также странными являются нормативы кол-ва одновременно находящихся сотрудников в магазине - зачастую 1-2 консультанта просто не справляются с наплывом посетителей и одновременной необходимостью проводить списания и расставлять книги. Из-за низкой зарплаты и незаинтересованности фирмы в своих сотрудниках - сильнейшая текучка кадров. Ах да, оборудование (к примеру, стремянки), в ужаснейшем состоянии были и менять их не собирались

27.01.2012 | отрицательный отзыв
Новый Книжный, сеть магазинов книг, канцелярии и товаров для творчества - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Устраивалась на вакансию продавца выходного дня. Прошла собеседование и стажировку в течение 2х дней, за которые успела провернуть большой объем работы в магазине, т.к. обладаю опытом работы в книжном. Очень понравились коллеги, я им тоже. В итоге из компании мне позвонило вышестоящее начальство и сообщило, что в связи с реорганизацией должность продавца выходного дня упраздняется (зачем было набирать новых сотрудников? на собеседовании в один день со мной было около 30 человек), и я могу получить оплату за стажировку (ее я выбивала 1,5 месяца). Ее можно получить только в будни в рабочее время. При этом бухгалтерия работает ,когда ей захочется, во всяком случае, она уже не работала за 2 недели до нового года и еще не работала спустя 2 недели по окончании новогодних праздников у всей страны). Пришлось звонить практически ежедневно в отдел персонала. Особо хочется отметить секретаря - с таким откровенным хамством редко приходится иметь дело! Секретарь - лицо фирмы, и очень печально, когда оно такое...