06.09.2023 | положительный отзыв
ТЭК Информ

перевели с декретной ставки на постоянную и это очень хорошо, потому что в Тэк Информ я проработала почти 2,5 года и менять работу не хотела
зарплате всегда есть куда расти))))

03.09.2023 | положительный отзыв
ТЭК ЛидерТранс

У меня семья большая, денег постоянно не хватало. Как пришел в Лидертранс, обучили на дальнобоя, так все и наладилось. Фирма отличная и в плане заработка и плане всего остального. Все организовано на самом современно уровне – обучение, учет, ремонт, отдых. Ну и где в другом месте так заработать можно я не знаю.
Не знаю

26.08.2023
Отзыв сотрудника Неважно о компании ТЭК электроникс

Телефон убрать в шкафу... Условия труда и договор меня не устраивает.
Сидеть целый день паять и грустить работать с монтажником РЭА .

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ТЭК ЛидерТранс

Ну я честно говоря своей работой доволен. Я вообще люблю дорогу, люблю быть в рейсах, это прям мое. А когда за любимое дело еще и получаешь крупную денюшку, то прям так хорошо на душе. Я дальнобойщик еще старой закалки. Поэтому всякие ново введения в лидертрансе мне были поначалу как поперек горла. Но думаю – раз хочешь тут работать, то привыкай, спрашивай че если непонятно, никтож в лоб за это не ударит. щас спокойно работаю, обвыкся уже. Главное платят и начальство не лютует.

20.06.2023 | положительный отзыв
ООО ТЭК Лидертранс (Набережные Челны) - положительный отзыв

Я такие плюсы как в Лидертрансе видел в других фирмах по отдельности но все вместе нет. Здесь сразу оформление официально, обучают только всему что надо, дают новую машину. При расчете зп учитывается все факторы а не только пройденный километраж. Ну и морально мне здесь комфортно. Начколы сами в прошлом водилы чаще всего, поэтому беса не гонят , все вопросы решаются нормально. Подробнее>>

04.08.2023 | положительный отзыв
ТЭК Информ

достойный уровень заработной платы, оплачиваемый больничный лист. Дмс с хорошими клиниками.
хотелось бы корпаративную скидку на фитнес или изучения языка=) претензий к ТЭК Информ нет=)

30.05.2023 | положительный отзыв
ООО ТЭК Лидертранс (Набережные Челны) - положительный отзыв

Для меня самый большой недостаток это то что я по долгу не бываю дома, и не всегда удается заскочить во время работы по пути. Но зато получаю хорошую зарплату, обеспечиваю семью, откладываю деньги на будущее Подробнее>>

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ТЭК Информ

Предложили хорошие условия на должности инженера-электроника. ДМС, хорошая зарплата, официальное оформление. В пятницу сокращенный день. Работа интересная, есть задачи попроще, а есть сложные, то есть стагнации нет, стимулы для развития подкидывают. Для меня это важно.

05.07.2023 | отрицательный отзыв
ТЭК Мосэнерго

Самая кончиная контора, на деньги кинут даже не сомневаться не приходится, начальство Умит [censored] если хотите потратить время и здоровье то добро пожаловать в крысиный дом,сидит бывший электрик а строит из себя пупа, а звать его криво.... Дальше можно не продолжать, берегите себя,не ходите туда товарищи

22.05.2023 | положительный отзыв
ООО ТЭК Лидертранс (Набережные Челны) - положительный отзыв

Классно сделано что платят не только за пробег, хотя последнее время я меньше 15шки не проезжаю, но смотрят еще и на тоннаж, на точки, на сложность рейса и все остальное. Я кстати раньше по такой системе никогда не работал поэтому первое время было сложно перестроиться и привыкнуть. Но со временем понялкак ездить по правилам и стал нормально ездить и нормально зарабатывать. В этом плане новичку проще чем водителю со стажем, тут приходилось переучиваться немного Подробнее>>