18.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Ин-про (Интеграция проектов)      отзывы о работодателе

Я работаю в фирме практически с даты ее основания – с 2012 года. Пришел сразу после университета. С этого момента я успел поучаствовать во всех крупных проектах: мне кажется, я здесь все время узнаю что-то новое. Занимался монтажом программно-аппаратных комплексов и в театрах, и на спорт объектах, и на крупных производствах.
Уменьшить бюрократические процессы, повысить осведомленность о бизнес процессах

22.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Ин-про (Интеграция проектов)      отзывы о компании

нормальная компания, все официально, есть премии и бонусы за kpi
высокие требования, высокая ответсвенность

15.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Ин-про (Интеграция проектов)      отзывы сотрудников

Проектировщик. В ИнПро 3месяца. Отличный коллектив, нормальная зарплата. Компы мощные, кроме Автокада, работают в Ревит. Все устраивает
В принципе всем доволен, но иногда тяжело найти парковку. Приходится парковаться вдоль дороги или во дворах

11.01.2024 | положительный отзыв
Работа в Ин-про (Интеграция проектов)      отзывы

Работаю инженером-сметчиком. В отделе отличная атмосфера. Есть соц пакет, ЗП белая и плюс нет системы штрафов

07.01.2024 | положительный отзыв
ООО Ин-Про

Прошёл собеседование в Ин-Про на должность помощника отдела проектирования, жду результатов. Я человек семейный и мне важна в первую очередь стабильность и возможность карьерного и финансового роста. Здесь я вижу и то и другое. Да и друг, который здесь работает уже три года, давно зовет к себе. Впечатления от общения с менеджерами по подбору персонала и другими сотрудниками хорошое. У компании просторный и красивый офис.

05.01.2024 | положительный отзыв
"Ин-Про" (Интеграция проектов) - отзыв работника «Артем» о работе в компании

Меня взяли в Ин-про 4 месяца назад; быстро освоился. Наладил общий язык с коллегами; устроен официально, зарплата по рынку. Мне нравится здесь работать, да и оборудование посовременнее чем на моей прошлой работе мне нравится здесь работать
я недостатков не вижу.

06.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Ин-про (Интеграция проектов)

1. начальство понимающее, недавно нужно было брать отгул по семейным обстоятельствам, смог договориться; 2. коллектив отличный, почти со всеми коллегами в приятельских отношениях, 3. Хороший офис, все необходимое для работы там есть
достаточно высокий темп работы, иногда остается мало времени на обед

10.08.2019 | отрицательный отзыв
Euromed In Vitro - Про менеджеров

Всегда была приличная клиника во главе с прекрасным Абдиным. Но что-то случилось и с ней. Взяли на серьёзную должность лжеца и извращенца. Который так и сказал:" Да, всё так, потому что значение имеют только деньги". Но может руководство не в курсе? Время покажет. Фото и пр. пока не прилагаю.

31.12.2023 | отрицательный отзыв
Медиа про отзывы сотрудников

Big Data BigData MediaPro Want Result, Business Progress, it Rost, Alfa, и т. д. – это мошенники И [censored] которые обманывают людей и вытягивает у них деньги! Печально известная франшиза [Н.] [Ш.] которая очередной раз поменяла название! не вздумайте покупать их франшизу – это фейк И обман равно как И все “Положительные” отзывы О них – настоящие отзывы каждый день трутся на большинстве отзовиков! Реальные отзывы тут: https://dzen.ru/a/ZY9CvyoEzhEliI2W https://pikabu.ru/story/bigdata_mediapro_ili_want_result_pravda_i_otzyivyi_10974890
Не указаны

28.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв про любовный приворот ezoterik.com

Отзыв про любовный приворот ezoterik.com Магу Андрею Викторовичу спасибо за приворот моего любимого человека. Пришлось прибегнуть к его услугам, когда мой мужчина на длительный срок был вынужден работать в другом городе. Я чувствовала, что он с каждым днем все больше...