Работа в Ин-про (Интеграция проектов)      отзывы о компании

Ваня:

нормальная компания, все официально, есть премии и бонусы за kpi

высокие требования, высокая ответсвенность

16.01.2024 | положительный отзыв
Не жалею, что устроился сюда

На предыдущем месте работы я занимал должность инженера-проектировщика, но по факту занимался просиживанием штанов и офисной работой, это никак не приносило мне профессионального роста и морального удовольствия. При устройстве в Ин-Про были определенные сомнения и опасения, что всё повторится. Но...
Нет проблем

31.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Ин-про (Интеграция проектов)      отзыв сотрудника Иван

- белые зарплаты по рынку - оформление строго по ТК РФ - отсутствие штрафных санкций для персонала - стабильность заказов – многие проекты являются федерально значимыми. Я работаю в фирме проектировщиком более 2 лет – меня все устраивает. Коллектив сплоченный. Компания развивает корпоративную жизнь. корпоративы 4 раза в год
Не заметил. Может быть, не совсем удачное расположение офиса, далеко от метро

18.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Ин-про (Интеграция проектов)      отзывы о работодателе

Я работаю в фирме практически с даты ее основания – с 2012 года. Пришел сразу после университета. С этого момента я успел поучаствовать во всех крупных проектах: мне кажется, я здесь все время узнаю что-то новое. Занимался монтажом программно-аппаратных комплексов и в театрах, и на спорт объектах, и на крупных производствах.
Уменьшить бюрократические процессы, повысить осведомленность о бизнес процессах

15.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Ин-про (Интеграция проектов)      отзывы сотрудников

Проектировщик. В ИнПро 3месяца. Отличный коллектив, нормальная зарплата. Компы мощные, кроме Автокада, работают в Ревит. Все устраивает
В принципе всем доволен, но иногда тяжело найти парковку. Приходится парковаться вдоль дороги или во дворах

11.01.2024 | положительный отзыв
Работа в Ин-про (Интеграция проектов)      отзывы

Работаю инженером-сметчиком. В отделе отличная атмосфера. Есть соц пакет, ЗП белая и плюс нет системы штрафов

06.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Давид о компании Ин-про (Интеграция проектов)

Про запрлату и прочее плюсы вы и так узнаете от Эйчара. Один важных преимуществ - это атмосфера внутри. По 4-6 корпоративов за год с неплохими подарками за счет компании) За 20 лет стажа я не встречал настолько лояльное реуководство, с которым приятно общать, ранее в другой компании встреч с руководством я пытался избегать лишний раз. Все можно обсуждать, часто идут навстречу. Ребята работают просто лучшие! Сюда и попасть сложно, большие требования при устройстве, кого попало не берут! Мне комфортно здесь работать! Подробнее>>