04.08.2023 | положительный отзыв
Лето Недвижимость

Действительно, в компании может работать даже человек без каких-либо знаний в сфере продажи недвижимости. Бэк офис большой, оказывает всестороннюю поддержку для вновь пришедших. Команда брокеров сильная, реальные профи, на которых хочется равняться. У каждого брокера есть личный кабинет онлайн, где без проблем отслеживаются все этапы работы с любым клиентом. Это очень удобно.

02.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Витя о компании Агентство недвижимости ЛЕТО

Переехал в сочи полтора года назад. До этого какое-то время уже успел поработать в сфере продаж недвижимости, так что многое знаю об этом мире. Что меня удивило в агентстве Лето, так это существование авторской методики обучения каждого брокера. Начальство заинтересовано не только в собственной прибыли, но и хорошей зарплате каждого сотрудника.

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мила о компании Агентство недвижимости ЛЕТО

После универа много где работал, но такой серьезный подход к обучению сотрудников вижу впервые. Очень много тренингов и других видов обучения, это полезно для работы. Между брокерами нет нездоровой конкуренции. Все зависит от тебя самого, и способности к работе с людьми и этим рынком. Оплата труда очень достойная.
Оплата труда очень достойная.

30.07.2023 | положительный отзыв
Лето Недвижимость

Никогда не рассматривала трудоустройство в сфере недвижимости. Но подруга долго работала в агентстве Лето и когда уходила ( она просто уезжала в другую страну), то порекомендовала мне туда устроиться. Что могу сказать через полгода работы. Все новички проходят хорошее и действительно нужное обучение.Коллектив адекватный и сплоченный, нет такого “ каждый сам за себя”. Помогут и подскажут, если будешь, грубо говоря, тупить на начальном этапе. Если хочешь работать и учиться, то на первую сделку выйдешь быстро.
тяжело новичку, но все приходит с опытом.

30.07.2023 | отрицательный отзыв
26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рома о компании Агентство недвижимости ЛЕТО

Я работаю в брокерском агентстве недвижимости Лето уже 8 месяцев. С уверенностью могу сказать, что в этой компании ценят каждого сотрудника. И дают ему очень много знаний в данной сфере. если их все правильно применять на практике, то в месяц можно совершать несколько очень выгодных сделок и иметь прекрасный доход.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Лето Эстейт

Благодарим агентство недвижимости Летоэстейт за их профессионализм и прекрасную работу. Отсмотрели несколько домов, все действительно отвечают заявленным требованиям, но один дом нам сразу полюбился. Сделка прошла успешно.

04.06.2023 | отрицательный отзыв
пирожникофф: Нормально, если будет набор на лето, то приду опять

Работала летом в прошлом году на каникулах. 3/3 На точках платят процент от продаж. На старых 12 13, на новых 20%. Не задерживают, все на карту до рубля. Покупатели разные бывают, иногда устаёшь, когда ассортимент выучил, попроще. Перерывы только по расписанию, стоят камеры. Хозяйка строгая, без вариантов, а Ирина упарвляющая норм)))
Сложно отпроситься с работы, но можно поменяться со сменщиком без проблем. Иногда тупит касса. Стажировка три дня оплачивается, только если остался работать. Если кто то болеет, то занего выходим на смену, но немного побольше приплачивают. Неофициально не принимают.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Лето Эстейт

У нас получилось купить дом! А в поисках и оформлению сделки нам помогло агентство недвижимости ЛетоЭстейт! Очень рады что обратились именно к ним. Грамотные специалисты, знают своё дело! Спасибо!

25.04.2023 | отрицательный отзыв