ООО ТК Лето "Победа"

Устроился на работу где то 1.5 месяца назад!Обещали одну зарплату,по факту совсем другая!Я уверен что руководители не знают что тут происходит!Приходишь на работу,ни кто ничему не обучает,как хочешь так и работай!Беспредел полнейший! Контингент меняется каждый месяц!Потому что всех выживают тут,работать не возможно!То просят после 20:00 остаться угрожая что будет другое отношение,в плоть до увольнения!Сегодня так вообще пришел,мне говорят пиши по собственному желанию на увольнение!Причину так и не могут сказать,цепляются до того чего нет!Просто выживают,все те кто со мной работает все подтверждают что я работаю тут как лошадь!Даже больше других! Нарушений тут очень много!куда смотрят только руководители всего этого!Просто кошмар!Буду обращаться в суд, обжаловать,во все инстанции буду общаться,в том числе и в государственную инспекцию труда!

03.09.2023 | отрицательный отзыв
Директор самодур или компания, в которой тебя опустят ниже плинтуса

Директор магазина - Чиркова Яна Сергеевна оскорбляет и унижает своих сотрудников, пользуясь своим служебным положением. Например, при мне она грузчику, который не успел перебрать ящик с яблоками, она прилюдно стала кричать и говорить, что ты сейчас сожрешь у меня это...
Коллектив очень сплоченный. Но на данный момент много хороших ребят хотят уволиться по причине неадекватного руководства.