22.12.2023 | отрицательный отзыв
БиоВитрум М, торгово-производственная компания - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

У нас всегда были приятные отношения в коллективе, мы поддерживаем друг друга. Если бы не переезд в другой город, то я так бы продолжала здесь работать. Мне нравилось. Пришлось уехать в др.город.
все хорошо было

20.12.2023 | отрицательный отзыв
Аннатон-Техно, производственная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работаю здесь давно достаточно. Всё нравится, текучки практически нет. Хорошая зарплата, адекватные руководители, здоровые отношения в коллективе.

10.12.2023 | положительный отзыв
Азия Цемент, ООО, производственная компания - отзыв работника «Артур» о работе в компании

Работая здесь получил хороший опыт. Тут действительно хорошее мновое оборудование, все автоматизировано, так что работать интересно. Если бы в другом месте не предложили должность выше, так бы и работал здесь. Хорошая зарплата, даже молодым специалистам, то есть ЗП здесь выше чем в других местах по Пензе и области. То есть я сейчас ушел на должность выше на другое предприятия, а зарплата такая же, которую я получал в Азия Цемент специалистом. Причем все было "в белую"
Тут зависит от руководителя, но в большинстве случаев в первое время вы столкнетесь с чрезмерным контролем, причем как со стороны своего руководителя, так и смежных отделов. К этому привыкаешь потом, когда становишься своим этого меньше

07.12.2023 | отрицательный отзыв
УграКерам, ЗАО, производственная компания - отзыв работника «Алексей М» о работе в компании

Тружусь тут несколько месяцев всего, а некоторые и лет по 5. Лично мне нравится, что обо всем говорят честно и сразу. И при трудоустройстве и если какие проблемы на работе. Каждый отвечает за свою работу. Если все ок, могут выдать премию. Удивило, что «дедовщины» нет, что все на новеньких скидывают. Каждому по заслугам, тут примерно так. Сколько получаю, мне хватает.

06.12.2023 | отрицательный отзыв
ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ РЕАЛИТ

Государственная инспекция труда в Калужской области провела 08.11.2023 г. профилактический визит по инициативе контролируемого лица в ооо "производственная компания "реалит". в ходе профилактического визита проведена профилактическая беседа по вопросам соблюдения требований трудового законодательства Российской Федерации и иных нормативных актов, регулирующих трудовые отношения; об обязательных требованиях охраны труда.

28.11.2023 | отрицательный отзыв
Мегафлекс, ООО, производственная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Неадекватное руководство начиная с генерального директора заканчивая руководителем производства

26.11.2023 | отрицательный отзыв

Требования здесь побольше чем у многих подобных компаний, и удостоверение нужно было, подтверждающие, и собеседование, но платят хорошо. Работаю монтажником почти год, по выплатам задержек не было, и все по честному, сколько заработал-столько оплатили. Бригадир и сама бригада нормальные, мы уже сработались, текучки нет. Нет

17.11.2023 | отрицательный отзыв
Гай-Комплект, производственная компания - отзыв работника «Бывший сотрудник» о работе в компании

Красивые слова, шаблонные ответы! Ни по тому ли, что вы очень цените, цитирую:"Мы знаем и ценим каждого нашего сотрудника" каждого своего сотрудника вы в 2023 году выкинули на улицу около 40 человек операторов по капризу одного деятеля? Или сменили 6 мастеров, а 5 менеджеров?6 руководителей? Более 10 наладчиков? Что за лицемерие, господа? С приходом нового директора по производству и его "прихвостней" в компании началась неприятная и непонятная возня... Вся работа превратилась в ФАРС, похлеще программы: "Скандалы, интриги, расследования" Кто первый настучал, того и тапки. К сожалению руководство с этим не ...
До прихода некоторых личностей было много! И корпоративная культура и ДМС и подарки. Зарплата вовремя и переработки оплаченные.

16.11.2023 | положительный отзыв
ПапирЮг, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отделы все хорошие , кроме отдела федеральных сетей в котором работает руководитель Вольская Марина сергеевна, ужасно конфликтный человек. Ни с одним отделом рна не может контактировать.Всех считает глупыми , кроме себя красивой. При этом ни кто ее не видел работающей , даже коллеги ее отдела. Не понятно за какие заслуги ее держат. Заменить ее сможет любой хороший менеджер продаж, ни какими особенными навыками или умениями она не обладает. И вполне вероятно что с новым инициативным менеджером для данного отдела было бы больше пользы. Хороший коллектив , только есть ложка дегтя ...

10.11.2023 | положительный отзыв
Вик, торгово-производственная фирма - отзыв работника «Наталья» о работе в компании

Работаю в компании недавно. Мне нравится, отзывчивый коллектив, коммуникация между отделами, все помогут и подскажут, работа кипит, всегда интересные задачи. Что можно было бы улучшить Не хватает столовой с готовой едой и комнаты отдыха. Мне нравится, отзывчивый коллектив, коммуникация между отделами, все помогут и подскажут,
Не хватает столовой с готовой едой и комнаты отдыха.