ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ РЕАЛИТ

Государственная инспекция труда в Калужской области провела 08.11.2023 г. профилактический визит по инициативе контролируемого лица в ооо "производственная компания "реалит". в ходе профилактического визита проведена профилактическая беседа по вопросам соблюдения требований трудового законодательства Российской Федерации и иных нормативных актов, регулирующих трудовые отношения; об обязательных требованиях охраны труда.

06.12.2023 | отрицательный отзыв
ПК Реалит

15.08.2023 года в 18 часов 03 минуты в ооо «пк «Реалит» по адресу: Калужская область, г. Обнинск, Киевское шоссе д.57 произошел тяжелый несчастный случай. Во время исполнения должностных обязанностей работница получила удар по голове под низ каски. Согласно медицинскому заключению о тяжести повреждения здоровья, пострадавшая получила сотрясение головного мозга и различные ушибы. Причины несчастного случая: нарушение технологического процесса сотрудниками организации, неудовлетворительная организация работ, в том числе необеспечение контроля со стороны руководителей и специалистов подразделения за ходом выполнения работы, соблюдением трудовой дисциплины. Юридическое лицо привлечено к административной ответственности в ...

13.05.2022
ГК Реалит г.Обнинск

Ничего хорошего, кроме некоторой части коллектива.Оборудование все старое, бесконца ломается, даже после ремонта... Сплошные штрафы. Руководство только ходит по всем углам фото делает, чтобы потом очередной штраф влепить. Лучше бы занялись реальным развитием производства, созданием условий для качественной работы, чтобы квалифицированные работники не уходили Подробнее>>

07.10.2019
ООО Реалит

Раньше этой компании руководила Татьяна Колоскова МОСКВА ОТЗЫВЫ она же Белая Оболенская ОТЗЫВЫ, МОШЕННИЦА СО СТАЖЕМ, ЖИВУЩАЯ В КОМНАТУШКЕ 2 НА 2 ГДЕ ТО ЗА МКАДОМ, У КОТОРЫЙ ТЯЖЕЛЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ПСИХИЧЕСКИЕ И ВЕНЕРИЧЕСКИЕ, СЕЙЧАС ДАННАЯ ОСОБА НАХОДИТЬСЯ В ФЕДЕРАЛЬНОМ РОЗЫСКЕ, ВСЕМ КТО ЗНАЕТ КАК НАЙТИ ЭТУ МОШЕННИЦУ ПРОСЬБА ПОДЕЛИТЬСЯ КОНТАКТАМИ. Подробнее>>

17.12.2015
Отзыв пользователя Владимир о компании ГК Реалит

самое ужасное предприятие на котором я работал, не вздумайте идти, текучка ужасная, подхалимство на каждом шагу, раб сила вот и всё что можно сказать об этом предприятии если его можно так назвать-покраска, плавка алюминия, не за вредность ни за праздничные не за что не хотят платить. Сплошная грязь. Подробнее>>

16.11.2016
Отзыв пользователя Евгений о компании ГК Реалит

Отвратительно отношение начальства к сотрудникам. 80%работающего персонала -чурьё (при чем ленивое чурьё).при увольнении вычитают за спецовку. Спецовку выдают не по размеру , а какую придётся.вычитают за все подряд.Чурки работать не любят,будите работать сами.Мастера долбаебы,за исключением одного-двух. В общем там не место порядочному русскому,если вы себя уважаете. Да, и там не кормят бесплатно как пиздят в самом начале чтобы вы туда устроились.от туда за месяц сбежало 15 человек которых я там узнал, бегут все.

26.12.2017
Отзыв пользователя Кирилл о компании ГК Реалит

Работал летом, студент, 1.5 месяца, все устраивало, заработал неплохой опыт, не было никаких проблем. Зп всегда вовремя, ни разу не задерживали.

18.09.2018
Отзыв о работодателе «ГК Реалит г.Обнинск»

Время на обед бывает мало а если и есть это всего 40 минут. Курить нельзя, в туалет выходить нельзя, за все штрафуют. Все увольняются толпами. Зарплаты в итоге выходит около 20 тысяч вместо обещаных 35. Очень жесткая атмосфера. Везде висят камеры в КАЖДОМ кабинете, за вами постоянно следят и используют все против вас! Коллектив из обычных работяг дружный, потому что там так и приходится держаться друг за другом из-за начальников церберов. Проработал и после первой зарплаты убежал оттуда. За все свои 20 лет работы такой ужасной компании я еще ни видел. Мужики, ищите варианты лучше, там работать точно не стоит.
Для себя не нашел. ... Подробнее>>

13.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ГК Реалит г.Обнинск»

Сезонная загрузка, не всегда обеспечены работой как хотелось бы.
Хороший коллектив, строгий распорядок дня одинаков для всех, оплата всех подработок, достойная заработная плата, официальный отпуск в том числе за вредные условия труда. Хорошие социально-бытовые условия (раздевалка, комната для приема пищи). ... Подробнее>>

27.04.2018
ЗАО "РЕАЛИТ"

| 27.04.18 Сейчас я Вам расскажу, как "здорово" нанимают сотрудников на Реалит в Обнинске! Нашла вакансию, для работы по профилю, в офисе, для интеллектуальных сотрудников. Откликнулась. Через день перезвонили, пригласили на собеседование, я его прошла. На каком-то основании, перед собеседованием сканируют у всех документы и сохраняют у себя, что очень странно и непонятно, законно ли? (СНИЛС, ИНН, паспорт, дипломы, трудовая). Дальше отправили домой. Сказали перезвонят. Перезвонили спустя две недели, сказали, что выбрали меня, и сообщили, что опять перезвонят через неделю, снова сдержали обещание, пригласили на второе собеседование, со вторым директором. На втором собеседовании мою кандидатуру снова одобрили. Снова сказали, что перезвонят через неделю, в итоге перезвонили через две недели. Перезвонил сам начальник, и обрадовал тем, что 1 ноября выхожу на работу, но нужно подписать документы у нескольких отделов и пройти некую технику безопасности. Приехала, начала оформляться, документы подписывали у разных начальников в течении двух недель без моего присутствия, и все это время молчали, и не говорили о том, как вообще продвигается мое оформление. Снова перезвонили, пригласили на собеседование с ген. директором (это было уже 3 собеседованием по счету). Пришла на собеседование и сразу-же была унижена! Откровенно скажу, ген. директор просто редкостный