02.06.2021 | положительный отзыв
ООО "охранная организация" Актив Безопасность"

Отсутствуют.
Я очень доволен сотрудничеством с Охранной Организацией Актив Безопасность. Благодаря добросовестным охранникам и видеонаблюдению в моём магазине почти прекратились недостачи. Охранники бдительныe, внимательныe и опытные, срaзу замечают даже попытки воришек чтo-то украcть. Ещё один явный плюс, это отношение к сотрудникам. До этого кассиры жаловались на грубость охранников из другого ЧОПa, тот нагрубить мог без повода. Даже ...

03.07.2019 | положительный отзыв
Актив Финанс Самара - положительный отзыв

Сергей:
Уже долгое время работаю не официально, то есть получаю зарплату в конверте. Конечно же, это является огромной проблемой в плане кредита – ни один банк мне не одобрял займы даже под залог имущества! Тогда я и решил обратиться к кредитному брокеру. Уж не знаю, как специалисты «Актив Финанс» это сделали, но кредит на покупку нового автомобиля мне одобрили буквально через неделю после обращения, за что я им безмерно благодарен!

Самара

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Актив Капитал"

Связи с начавшимся карантином и отправкой в бесплатный отпуск. У меня начались проблемы с кредитами, которые понабирал на различные товары думаю, что хороший период никогда не кончиться. Дабы избежать проблем в будущем решил пройти процедуру рефинансирования. Для этого обратился сюда, где успешно прошел ее. Это позволило облегчить кредитное бремя и постепенно налаживать ситуацию.

06.05.2019 | положительный отзыв
ООО АКТИВ ФИНАНС

Вполне нормальная компания. Могу сказать, что здесь работают отличные, компетентные юристы, которые быстро и без каких-либо головных болей помогли получить мне положенную страховку. Подробнее>>

17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Актив Капитал"

Обращался в данную компанию для урегулирования задолженности перед судебными приставами. Благодаря усилиям специалистов компании мне предоставили кредитные каникулы на 12 месяцев.

02.06.2021 | положительный отзыв
ООО "охранная организация" Актив Безопасность"

Отсутствуют.
Работаю в данном ЧОПе. Впечатление О ЧОПе и его руководителях самое положительное. Взрослые, серьезные и ответственные люди. Зарплата -день в день, есть аванс. Работа очень напряженная, но компенсируется адекватным и человеческим отношением к охранникам со стороны всех руководителей от гендиректора до начальников охраны. Респект вам товарищи. Пусть ваше. Предприятие будет примером для других охранных структур. ...

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Актив Капитал"

Мне данная компания действительно помогла получить кредит, так что я не зря сюда обратился. Дело в том, что банки и разные МФО предлагали не самые привлекательные условия, а тут с этим порядок, поэтому решил, что лучше будет оформить кредит через этих ребят. Доволен, говорить ничего и не нужно, так как оформление быстрое, ничего лишнего не навязывали. Советую!

05.07.2017 | положительный отзыв
ООО "Актив ДИ" отзывы

аноним:
Большие задержки по зарплате до полугодия. Почти вся зарплата неофициальная. Неоплачиваемые отпуска.

Екатеринбург

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Актив Капитал"

Когда работал на хорошей должности в офисе с приличным окладом набирал в кредит различную технику и товары. Правда с приходом карантина меня сократили, а процент платить нужно. Дабы избежать больших проблем в будущем обратился сюда по совету брата для получения рефинансирования. Это позволило мне стабилизировать финансовую ситуацию и сэкономить время. Результатом доволен.

04.07.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО «Информ Актив» , Адрес: 101000 г. Москва, ул. Краснобогатырская, д. 89, м. Преображенская площадь

Очень сплочённый коллектив.Все квалифицированные сотрудники .Получила незаменимый опыт работы в данной сфере. Узнала много нового,что пригодится мне в дальнейшем.
Не нормированный рабочий день. ... Подробнее>>