Актив Финанс Самара - положительный отзыв

Автор:Сергей

Уже долгое время работаю не официально, то есть получаю зарплату в конверте. Конечно же, это является огромной проблемой в плане кредита – ни один банк мне не одобрял займы даже под залог имущества! Тогда я и решил обратиться к кредитному брокеру. Уж не знаю, как специалисты «Актив Финанс» это сделали, но кредит на покупку нового автомобиля мне одобрили буквально через неделю после обращения, за что я им безмерно благодарен!

Самара

09.07.2019 | положительный отзыв
Актив Финанс Самара - положительный отзыв

Сергей:
Нужно было решить вопрос с выплатой страховки и ребята справились на отлично. Сразу же определились как будут действовать, учли мои пожелания, что самое главное для меня, сделали работу без лишних заморочек, освободив меня от ненужных переживаний. Хочу пожелать вам дальнейшего профессионального роста и побольше клиентов, так как вы делаете полезное и нужное дело.

Самара